Ко
Константин

Почему там где были солдаты Раши все плохо?

–8
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Майя Петрова

Потому что ты врёшь, как сивый мерин. Посмотри, что творится там, где были солдаты США и НАТО. Да и ВСУ фашисты не хуже

Ко
Константин

Афганистан.

Майя Петрова

А там после наших солдат пришли США. Вот они и пришли к сегодняшнему развалу всего. Кроме наркоты - ничего не производят... Так что учи историю. Вспомни заодно Ливию, Ирак, Югославию...

Ко
Константин

Вспомнил. Там везде были миротворцы из ВС РФ.

Майя Петрова

Не ври

Ко
Константин

Кто сейчас дал команду на пуск?

Татьяна Tatiana

солдаты раши опозорились на весь мир! не воевать не умеют....еще и мародерили и насильничали в Украине...

Сергей Из Сибири

Потому что эти гниды из хохлоёбышей всю обстановку пытаются на словах вынести в свою пользу ...

Ко
Константин

Матюкатись дозволено тут?

Сергей Из Сибири

Нет ... но такие как вы , вынуждают это делать в замаскированной форме ...

Ко
Константин

Пидарашня.

Сергей Из Сибири

В зеркале её увидишь , чмо хохляцкое !...

Ко
Константин

Ну приїдь. І тобі пояснемо.

Володя

А разве тем кто наведывается, а потом пиздюлей получает, бывает хорошо после этого?!

Ко
Константин

Это Вам хуйло объяснит.

Володя

А тем кто навыебывается и пиздюлей получит, легче, да)) америка поможет? Это нужно у индейцев в резервациях🖼 поинтересоваться))

Ко
Константин

Сиди и не вякай.

Володя

Коли от кого-либо акцента не избавишься: то бишь мува холятская или русский акцент, то будешь в любой стране Европы прислугой. Это похуже любой резерваций для индейцев в северной Америке)) "Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? Дурак. Мудрец во всем сомневается. Хорошо быть дураком, Чудра. Много мудрости - много печали. Что я должен знать, если больше не увидимся? Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. Вставай рано на рассвете. И запомни, что закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь." Табор уходит в небо М. Горький

Ко
Константин

Без .....

Zаиц Харофый

Всмысле жопки укров болят? Потому что воины Аллаха вас наказывают. Чечня с нами!!!!

Ко
Константин

Отгребли по самое не могу.

Сергій

Потому что армия России это варвары которые уничтожают все на своём пути

Ко
Константин

Это просто саранча.

Jelizaveta Rakova

Вам ли об этом говорить такую страну просрали, а обвиняете других.

Николай

Да что ты говоришь? Солдаты Раши были и в Париже и в Берлине.

Ко
Константин

Поц. Не путай берега.

Николай

Я ничего не путаю. я был в Одессе, там все по русски говорят.

Ко
Константин

И куда Одесса Вас пошлет сейчас!

Николай

А кто ее будет спрашивать-то.

Ко
Константин

Зря.

Мудояр Яромуд

Где солдаты там всегда пипец.. и не важно какие они и чьи.....

Ви
Виктор

это путинисты все чего они касаются. гниет и раздагается

Юрий

потому что раша - это сплошное дерьмо. Вот они и следят

Ел
Елена

Обычно плохо там, где американцы строят демократию.

Ко
Константин

Так верните Аляску.

Ел
Елена

Почему нет.

Ел
Елена

Всему свое время.

Сара Лейтман

Покажите своё лицо, почему стесняетесь показаться?

Ко
Константин

Вопрос. Кто такие вежливые зелёный человечки?

Владимир Сом

Вы натворили дел а теперь хотите кого то обвинить

Владимир Сом

За что я должен сидеть в тюрьме нет я бью трусливых и брехливых хохлов

Ко
Константин

Где воюеш?

Владимир Сом

Везде где прикажут там и бью хохлов

Ко
Константин

Нічого не путаєш?

Владимир Сом

Да нет а что вы уже в Донецке и подошли к Ростову

Re
Remodel_Pro_Expert

фашистам ни где не рады кроме самих фашистов

Ко
Константин

В Италию на шоппинг?

Re
Remodel_Pro_Expert

зачем?

Ко
Константин

Достали уже .

Миронов Николай

А почему об этом рассуждают люди без " ника"?

Александр Грызлов

А потому , что Вампидарам пздец придет

Ко
Константин

Сказав Пидор що сидит ... А він сховався

Александр Грызлов

Да пидоры скоро Вам пиздец

Ко
Константин

Три дня сказал усатый?

Котик - Наркотик )))

Ну да , а после амеров у всех хорошо 😸

Ко
Константин

Солдат РФ видел. Америкосов - нет. Вывод.

Vadim Denisevich

А где укронацики совсем п.. здец! 🤣

Vadim Denisevich

Ну и до этого возможно доживешь! 🤣

Ко
Константин

Ти зрозумів що написав?

Vadim Denisevich

Долее чем! И за бучу ответишь и за донбас и за американские платежные знаки! 🤣

Ко
Константин

Казала мені мама.

Vadim Denisevich

А была ль она у тебя!? 🤣