Сладкий Обман

Почему мужчины не носят колготки?

–9
Ответы
Андрей Хрисанфов

Носят. В Германии купил. Но не очень удобно. ПОДЧЁРКИВАЮ-мужские колготки. Назначения
Хроническая венозная недостаточность с расширенными поверхностными венами;
Выраженные отеки ног, сохраняющиеся после ночного отдыха;
Наличие невоспаленных уплотнений и варикозных узлов на венах;
Множественные сосудистые звездочки или выраженная венозная сетка, занимающая площадь более 1/3 голени или бедра;
Состояния после склеротерапии и флебэктомии;
Острый тромбофлебит;
Посттромбофлебитическая болезнь;
Подготовка к оперативному вмешательству на венах нижних конечностей;
Профилактика тромбоза глубоких вен в группах риска.

Сергей Сергеев

Колготки очень удобная вещь

Nick Moslem

Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто."

Al
Alexc

вполне таки носят, как вид спец-одежды. от балеронов и до альпинистов. просто чаще всего как поддёвку
бОльшая часть комплектов термобелья включает в себя и колготы

Виталий Мищенко

вот в горы ходил и колгот не у кого невидел

Al
Alexc

в староглиняные времена (при Союзе) не было нормальных мужских колгот, и потому как поддёвку одевали "треники", но навыворот - дабы швы не натирали. но уже давно и у нас есть нормальные мужские колготы (отличаются тем что без стопы - заканчиваются на щиколотках, и наличием ширинки). да, мужские колготы более напоминают не женские колготы, а скорее лосины. если кто из нас чего не видел - то это не значит что такого не существует. можете хоть в сети поискать комплекты мужского термобелья

Виталий Мищенко

СПАСИБО

Alla Lala

какие мужские колготки?? Вы о чём вообще?🤦‍♀️

Al
Alexc

Алла - вы не видели ? ну так то ваш пробел, а не реальность.
п.с. я не из нахамить, а просто из просветить. банально сча - на мне такие

Alla Lala

🤦‍♀️

Al
Alexc

не, ну в спрашке многие говорят о вас всякое, я и сам убеждаюсь что у вас определённая направленность. но вот что глупа - никогда не думал ... и не хотел бы

Ол
Олеся

Ну почему, оказывается носят))) тут один ещё возмущался почему они дороже женских))) так я узнала, что оказывается есть мужские колготки и мужчины их носят))

Ол
Олеся

Какой?)) вы же сами пишите, что на мужиков ВСЕ дороже))

Виталий Мищенко

так и есть

Ол
Олеся

Определитесь сначала об отдельной все же вещи разговор или обо всех)))

Виталий Мищенко

хорошо

Ол
Олеся

😉

Никита Анохин

При советах мой 3-й помощник капитана однажды признался, что перед таможней одевал на себя десять пар колготок, который провозил сверх положенной нормы.

Галина Галчонок

Представляете - носят... , разговаривала , с одним рыбаком говорит для зимней рыбалки отличная вещь , в чем не уточнила ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как не носят? Сейчас и термобельё и многие "джинсы" вообще ничем не отличаются от колготок . . .

Виталий Мищенко

это чтоза джинсы такие

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Которые надо надевать намылив зад . . . я вообще валяюсь как они в них влезают

Александр

Я видел в фильме, носили! На голове, когда в банк заходили. Ипотеку поди брать, а уши мёрзли.

Виталий Мищенко

что на уши не налазят

Александр

Значит, останетесь без мешка денег. Положено в колготках на голове грабить, надо соблюдать дресс-код. Иначе нарушится традиция.

Геннадий Попов

наверное носят. Даже на каком-то сайте реклама выскакивала мужских колготок выскакивала

Андрей Дмитриев

В средней части корпуса, они угнетают кровообращение, в выступающих элементах.🤫😆

Вася Пупкин

Носят. Термобелье называется. А еще спортивная форма бывает такая же по форме.

Сладкий Обман

Круто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть и для мужчин под штаны. А так же есть от варикоза колготы, для мужчин

Виталий Мищенко

понятно

Ма
Марина

В древние времена носили, потом у вас мы их отобрали. Так же как и парики.

Виталий Мищенко

так вы у нас все отжимаете

Александр Милевский

носят-в Австралии аквалангисты надевают для защиты от кубомедуз

Виталий Мищенко

я это знал

Федор Синичкин

заебешься стирать эти колготки... термо белье носки отдельно

Алекс Венцель

На севере тёплые носят и почему-то называют их гетрами...)))))

Павел

Носят, ещё как. Термобельё, компенсационные да мало ли.

Дмитрий Иванов

носят до 3 х лет ! только никому не говори .. это секрет !

Борис

У них вместо колготок кальсоны.
И не видно и теплее. )))

Валер Валерыч

Потому что в детстве мамы саипали с этими колготками.