Ст
Станислава

вам жалко березы, которые в Украине, как символ России. решили вырубить повсеместно?

Ответы
Борис Бабкин

Мне жалко всех украинцев, которые приняли фашизм, как основное мировоззрение. Мне жалко Россию, которая попала в очень сложное политическое положение в связи с действиями киевской хунты на юго-востоке Украины.

Владимир Терентьев

Мудрому Альберту Эйнштейну принадлежит выражение : Есть две бесконечности. Это бесконечность Вселенной и бесконечность человеческой глупости. Хотя, в первом я сомневаюсь".

Печалька

Не слышала.Ну конечно зачем они нужны им теперь.Теперь Америка рулит,а у них деревьев нет в городах,все застроенно.И Украину превратят черте во что.В базы свои,военные.

Твой Нафаня

И свалку радиоактивных отходов

Татьяна Федорович

в Украине мне жалко людей, которые попадают под обстрел и гибнут и стар и млад не успевшие еще жизнь поведать... а не березы

Виктория Банникова

я вообще не понимаю,что творится в этой Украине,какие то они странные,не пойму при чем здесь мирные жители

Се
Сергей

не, не слышал такой глупости, а так больней, что в России повсеместно вырубаются бесконтрольно

Инна Люлько

Это правда?! Не верится!!! По-моему, это массовое помешательство! (Инна Люлько, Ташкент)

Mariya Apushkina

Конечно..Но больше мне жаль вовсе не березы...А то что они забыли что мы одной крови....

Кающийся Грешник

откуда такая информация про березки?

алексей постников

Русофобия- это болезнь. Берёзы жалко. Надо бить по источнику заразы.

Вера Миленина

что говорить о деревьях,когда людей убивают!вам их не жалко?

Ан
Андрей

одна из последних стадий атрофии протеза головного мозга

Be
Best

Чет как то сложно, березы, Украина, символ России и жалко!

Чаликушу

дерево- это символ жизни,тут и вывод напрашивается

Сибирячка

Господи помилуй! Неужели до такого маразма дошли?

Рогов Олег

Конечно, еще очень много веселых акций

Сибирячка

Видимо хотят остаться в истории и в памяти людской, как самые прогрессивные идиоты. Помнят ведь люди Нерона

Рогов Олег

Вам совсем там плохо? Ты что Верил этому

Сибирячка

Это ответ к какому вопросу,Олег?

Алексей Попович

))))))))) нам тогда всех свиней пустить в расход?)))))

Ольга Шаина

мы враги теперь!? тогда тоже пойду перекусить) кого-нибудь)

Алексей Попович

хорошо))) но это давно свершившийся фак нашей дружбы

Ольга Шаина

я уже привыкла к вашим оговоркам

Ольга Шаина

всего лишь общий дефект речи

Ольга Шаина

опять колобки вместо скобок

‍‍‍Тыдыщ

почитав ответы, стал о здешних еще хуже думать

Kimber

очень жалко, блин, как можно убивать растение(

OLEG GERMAN

Варвары, негодяи и подонки, гореть им в аду!!!

Илюся

вот уж дурость.. падают власти Украины в глазах планеты ниже плинтуса 😞

OLEG GERMAN

Я не хочу комментировать все что связано с этой варварской страной и этой нацией которая является позором для всего мира!!!!!!!!!

Илюся

И не будем!

Ира

...что им там в воду подмешивают...интересно...

Константин Осташко

нет предела человеческому комплексу неполноценности

Юлия Вафина

там людей рубят повсеместно - какие березы?