Ольга Поправко

Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой!" А как напьются: "Зая, забери меня!!!"

Ответы
Дмитрий Иваныч

Завидуют, вот и несут всякий вздор. Женщины водят машину лучше мужчин. Внимательнее они и аккуратнее. Например, никого не удивляет женщина за рулем троллейбуса. А ведь троллейбус гораздо сложнее водить, чем автобус или легковой автомобиль. Мало за дорогой следить, как все остальные, надо следить еще и за контактной сетью, за штангами, вовремя стрелки на контактной сети переводить... Так что сами они все орангутанги с автоматом...

Дмитрий Некрасов

) Бывает и так... Вот на меня вчера на пешеходном переходе чуть не наехала дама с глазами, как фары её автомобильчика... Причём, что интересно, рядом сидел мужичок (наверное муж) со всеми признаками алкогольного цирроза печени. Оба на меня кричали (что-то типа "Фак - фак, "), показывали неприличные жесты... Она вроде не пьяная... Не аккуратно как-то. Но в целом я с Вами согласен))

Любовь ✿✿✿

да уж!!.....

Дмитрий Некрасов

) Да уж!))

Ильнар Закиров

Каждый водитель по своему опасен ,порою женщины лучше машину бывает водят ,у водителей тех кто ездиет на более навороченных машинах слишком наглости много ,со второго ряда бывает поворачивают на право ,когда мне надо прямо , хотя дистанции на то чтобы перестроится заранее у них было предостаточно , на дорогах все равны ,зависит только от безопастности машины

Woman Rud

Ну я вижу, что большинтсво женщин за рулем(НЕ ВСЕ!!!!)"В глазах смерть_на спидометре 60" иногда непредсказуемы(газ,тормоз) право-лево))))-вот она "граната".А раз "забери" значит доверяет и уважает как" водилу".

Олег Лючков

Во всём виновата водка. На что за неё только не пойдёшь всякие глупости в голову лезут а потом сжалеешь. Заметь трезвые не звании и не просим забрать. Так что это не мужщины а водка звании вам

Ирина

ох уж эта водка

Валентина Пикулева (Натахина)

Не правда.Встречаются женщины ненормальные,но редко.У меня подружка несколько лет за рулем и ездит нормально,доверяю ей.А есть и мужики наподобие,что боишься сесть рядом

Oragvelidzegogi

pachemu sluga nietu, puskai vaditel vasmut, moi vaditelka 3000s sarplata eta legko kagda dengi est, a esli eta ne mojet tagda bedni jalka pridiotsia jenu vaditelam stac. a patom jena napishit takoi veshi, kak i pishish,nizevo ranshe ia toje bil bedni.mojet bit on toje rasbagatet bog.

Vladislav Novikov

Это да. Тем более, что на самом деле весьма большое количество представительниц лучшей половины человечества прекрасно справляются с вождением авто 🙂

Фреди Крюгер

сегодня 2 аварии видел. блондинки помогли.хорошо хотя-бы дети живы и не вредимы.ЕЩЕ ВОПРОСЫ?.Какова хрена она за рулем себе губки малевала, 👿

Микола Коток

Потому что когда мы пьяны, нам даже авария не страшна))) А сами мы не хотим садится за руль, потому что права отнимут, если увидят ДПС)))

Тимур Умид

В этот момент мужчине необходимы острые ощущения, для того что бы протрезветь 😉
Ведь он же рассчитывает на продолжение вечера:)))

Лис@ня

ха! )))

Татьяна Аристова

Ой...как все знакомо.... Может нам - женщинам сговориться и как-нибудь мужчин начать называть? ....Ну например "Носороги на дороге"....

Игорь Мороз

не видел не одной женщины, которая после случайного ей подрезания выеживалась впереди и показывала фак в открытое стекло

Ирина Межекова

мужики вообще многочего говорят, да только потом сами наступают на одни и те же грабли, ну и кто после этого курица?

Лис@ня

хих )

Master Storm

да,мужчины,как напьются герои,это не отнимать,так что в таком состоянии им и обезьяна с гранатой не по чем!

Дима Шахторин

если честно на счет женщины за рулем я бы поспорил а мужики за рулем с каждым днем все больше борзеют

Евгений Зайцев

У меня подруга водит машину по-лучше мужчин некоторых, поэтому я так не говорю. И за себя я спокоен.

Маруся Лялина

Женщина за рулем богиня...это мужчины камикадзе, любители помериться у кого пи сь ка больше..)

Лис@ня

😄 про богиню - в курсе ))

Лендр Фреди

Ж за рулём-неуверенная...Она сама не знает как когда поступит,а М вообше в суппорте от этого.

Алла Махмудова

У меня другая иформация: женщина за рулем – Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.