👑 Артёмка 👑

Женщины говорят что шоколад прибавляет ума. А где доказательства?

Ответы · страница 6
Галина Стукова

Я слышала, что шоколад поднимает настроение и стимулирует выработку гормона счастья.

Александр Гончаров

Умная женщина - такой же феномен природы, как и квадратная Луна. Блез ПАСКАЛЬ, Франция.

Lo
Lonna

это говорили те женщины, которые его не ели...а те, которые съели уже так не думают))))))))

Катя Кравчук

Даже не знала, что женщины так говорят) Это все маскировка, чтобы жрать его больше))))

Сергей Великанов

Надо при этом обращать внимание :кому они предлагают шоколад,или сами предпочитают

Алия

На счет ума не знаю, но ранее здесь писали что 1 кг прибавляет 4 кг- вот этому верю:D(((

Diana..) Rustamova.

Сама лично не верю, хоть ко кому тупому человек дашь шоколад, он же не станет умным

Екатерина Полищук

Блондинкам нет,а остальным да,только вот еще не только ум а положительные эмоции

Дозморова Мария

Вы читали мои ответы? Зря, если не читали, у меня урна полна оберток от шоколадок.

Светлана Миненкова

ума прибавляют книжки, а шоколад лишь отговорка, мы просто очень любим сладкое))

👑 Артёмка 👑

читай и кушай)

Карина Аргимбаева

glucose neobhodimiy istochnik virabotki energii kletkami mozga dlya effectivnogo functionirovaniya v dopolnenie k kislorodu. I ne tol'ko jenchini

Наталья Мелюк

Никогда не слышала такого от женщин, успокаевает, поднимает настроение - это да!

Танюша Медведева

тогда Терешкова не стала бы первой женщиной космонавтом, вот и доказательства)

Светлана Астапенкова

доказательства чего? того, что женщины говорит или что шоколад прибавляет ума?

👑 Артёмка 👑

Ты права

👑 Артёмка 👑

Пожалуйста

Анна Ганжела

А вы считаете , что женщины глупы. Если бы это было так человечество бы вымерло.

К.а.н.он

Шоколад просто улучшает настроение. Подарите шоколадку и Вам сразу улыбнутся.

St Tim

у кого прибавляет у кого отнимает.. это как аксиома, не требует доказательств)

Anastacia.d

Ну допустим не только женщины) поднимает настроение, а вот на счет ума ненаю...

Федор Михайлов

То что настроение через серотонин улучшится, то можно согласиться, а вот ум -?

Юрий Карчагин

не ума а работу мозга стимулирует а если нет ума то хоть тонну ешь безполезно