Владимир

чем питается солнце летит и горит?

Ответы
Андрей

Возможно, не стоит доверять общепринятой парадигме, в которой Солнце термоядерный шар летящий сквозь пустоту. Придумают же такой бред, а людям свойственно верить. В большинстве случаев, всё что мы знаем об устройстве мира, намеренные выдумки, не соответствующие действительному положению вещей.

Владимир

нет настоящее ваша теория для дураков

Андрей

Это не моя теория и попрошу сохранить своё лицо, не выходя на такого рода эпитеты.

Владимир

так выработайте свою

Андрей

Уже выработана, но она противоречит современному представлению. Когда я нашёл то что меня устроит, я начал находить подтверждение в философских концептах и многое совпадений нашёл в буддизме.

Владимир

хорошо

Радость

Термоядерная реакция)))превращения гелия в водород и водорода в гелий.

Владимир

значит водородом

Радость

🙂

Олег Драг

В него врезается и горит космический мусор

Владимир

нет

Дм
Дмитрий

200 лет назад думали что на угле работает

Владимир

на водороде

Дм
Дмитрий

да хрен там...на всем почти вплоть до железа.

Владимир

да

Nick Moslem

В школе не учился?

Владимир

ок

Андрей

Кислород

Владимир

нет

Андрей

Ок

Владимир

водородом

Александр Савельев Ua

И чего с водородом?

Владимир

питается