Ад
Адский

Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть? Если есть сколько?

Ответы · страница 2
Анна Константинова

Я не поддерживаю ,особенно у женщин,это не женственно ,не сексуально ,а даже вульгарно и не важно уж какая бы там красота не была набита

Ло
Лора

Отношусь нормально. Только без фанатизма. Хотела бы сделать, маленькую.. НО в детстве родители не разрешали. а сейчас муж против((😭

Лада Дид

не понимаю для чего их делают,женщины делают себе раскраску для привлечения к себе мужчин,а мужчины для привлечения женщин?

Ад
Адский

мои имеют смысл и изменили мою жизнь)))

Лада Дид

очень интересно,фото на память?

Ад
Адский

куда прислать?

Ад
Адский

ссылку давай?

Лада Дид

не могу вставить,Лада Лада в фейсбуке

H2So4

отношусь хорошо к качественным татуировкам, не к партакам из тюрьмы и армии. У меня нет, но собираюсь сделать, коплю деньги.

Ко
Коко

у меня нет вообще тату. но если они есть у других, то ничего страшного. отталкивает только, когда тату бывает слишком много

Анастасия Шабалкина

Отрицательно отношусь. Пока ты молод это может быть даже красиво, но только подумать как это будет смотреться в старости.

Ад
Адский

а в старости и без татуировок кожа смотрится не айс

Анастасия Шабалкина

Ну это меняет дело, давайте ее уродовать до конца!

Профиль Удалён

На всю спинУ наколю звезду!
Под правой грудью "Привет, братан!!
Выдам пупку и носу по кольцу!
Ура! Я стала ... орангутан!))))

Ад
Адский

а у меня не для внешности, это символы, меняющие судьбу

Александр 505

Ну..... тебе видней...... я не в курсах......)))

Ад
Адский

Тёзка, я не материалист.... я больше мистик, Нам с вами сложно понять друг друга

Александр 505

Согласен...... поэтому и не делаю радикальных заявлений...)))

Ад
Адский

Благодарю

Подари Улыбку Мне ))))))

у меня их нет, отношусь к ним-как к рисунку-отметине на теле-которая к старости обвиснет и потеряет внешние формы.

Елена Корнева

На чужом теле нравится, особенно на мужском, на женском не очень. Себе мечтаю сделать одну. но как-то не решаюсь...

Madj Bomadjuara

нет, отношусь с пониманием, но предпочитаю рисовать руны и когда их действие мне более не нужно стирать с тела

Анна Гетто

Красивое Тату на красивом мужчине-да! На девушке-нет!!! У меня нет и не будет) вышла я из возрастной категории )))

Саша С

У знакомого фермера весь скот в тату что бы не угнали. Отношение такое же. Заклеймили себя и гордитесь этим.

Ад
Адский

это же искусство

Саша С

Это не искусство это как многие говорят само выражение. На самом деле просто человек не может себя как то показать вот и старается хоть как то выделится и все.

Ад
Адский

с самореализацией у меня всё ок, просто татуировки - есть символы, они меняют жизнь человека

Саша С

Свою жизнь может изменить сам человек но ни как набор символов иначе было бы все в этом бренном мире просто наколол и счастлив бред

Ад
Адский

не кардинально конечно, но меняют

Саша С

Заблуждение ни на чем не обоснованное. Самое плохое в людях что они все ищут за чем бы спрятаться и чем бы что то оправдать не стараясь решить проблему самому.

Ната Ластовецкая

Есть классный анекдот по теме: парень и девушка идут в загс подавать заявление. Девушка обращается к парню:

Ад
Адский

а дальше?

Ната Ластовецкая

- Дорогой до тебя у меня был мужчина....и в честь нашей любви я сделала татуировку его портрета на своей правой груди -Ладно - говорит парень. Идут дальше. Девушка снова обращается к парню:- Дорогой , я должна тебе признаться еще в одном поступке. - Говори - После того мужчины у меня был еще один. И я снова сделала татуировку его портрета , но уже на левой груди. - парень задумался , а потом расхохотался - я представил как вытянутся их морды когда ты постареешь

Леся

😀 неи иаковых у меня. на чужом теле красивая и качественная тату вызывает эстетическое удовольствие

Лана Владимирова

Ужасно видеть их на других, и никогда не захочу на себе. Вообще не пойму, как на такое может быть мода.

Валерий

Отрицательно. Писание запрещает делать тату на теле, чтобы образ, данный Всевышним, не портить...

Елена Безрукова

у меня нет. очень хотелось в свое время,но профессия не позволила. сейчас уже и интерес потерян

Елена Кемечеджи

Татуировок у меня нет,нравятся маленькие изящные татуировки на предплечье или щиколотке!

Нина Трынкова

У меня их нет и не будет. Но отношусь я к ним спокойно. Если человеку нравится, пусть носит.

Юрий Васильев

нет отношусь нейтрально было желание по молодости наколоть "каждому свое" и группу крови