Ад
Адский

Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть? Если есть сколько?

Ответы · страница 3
Ирина

У меня нет. Мне они не нравяться , может пока ты иолод они и красивы, но молодость не вечна

Айаужан Абылгазинова

У меня нет татуировок. Если на своем теле, то отрицательно, если у других то безразлично.

Margaret Gerardessky

Отрицательно. Никогда я бы не стала уродовать атласную и красивую кожу чёрными пятнами.

Мир

Негативно отношусь. Считаю, нужно принимать себя какой есть, и стараться не малевать..))

Андрей Забиякин

тот же самый культ тела,душу надо украшать,это то ,чего очень в нас не хватает сейчас!

Настя

Я свою нежную шкурку не испорчу ))) а другие как хотят. я не осуждаю и не приветствую

Ал
Александра

если их не слишком много то спокойно,когда перебор сними то раздражают,у меня нет

Анна Чиркова

думая о будущем, не хочется, к старости все сморщится и будет смешным. у меня нет

Елена

Если тату красивая и в меру на теле. а не картинная галерея, то норм. У меня нет.

Татьяна Тютина

скорее никак..если кому то нравится,то это их дело...для себя я это не приемлю....

Юлия Иванушкина

нормально,если они аккуратные и красивые.но без фанатизма...у сына есть много

Елена Шараева

Меня они возбуждают, сразу просыпается воображение, которое может занести...

Андрій. Ми З України!

Категорически против! Стоит поставить одну синюю точку и все тело посинеет.

Himmel

Положительно. У меня их нет, так как так и не смог ничего для себя придумать.

Оксана Кучерявая

Отношусь приемлемо, смотреть на красивые татуировки нравится.Себе не хочу!

Венера Дмитриева

Положительно отношусь, но никогда их чрезмерное количество. Своих пока нет

Лилия

пока нет,осенью планирую две,с картинками определилась,с частями тела нет

Елена А.

Не очень люблю разукрашенное тело...если одна две ( не большая) ещё ничего..

Ад
Адский

у меня только на руках.... пока 5

Ад
Адский

ну да.... мне же надо девушку свою догнать)))))

Елена А.

Аааа....вы наперегонки....))))

Ад
Адский

не.. просто знакомы не так давно, у неё изначально больше было.... но я ж мужчина!!!!

Ад
Адский

вот поэтому и "пока 5" но у меня на одной руке ещё место есть, а вот где потом делать не знаю

Местная Я

Нет у меня) на женском теле это как то.....не очень! Но это мое личное мнение.

Тот Самый ***

Поддерживаю. Красивое тело в таких сомнительных украшательствах не нуждается.

Инна Инна

То, что Богом дано, то не надо портить, всякими татушками и это не красиво!