Ад
Адский

Как вы относитесь к татуировкам? У вас есть? Если есть сколько?

Ответы · страница 4
Марина Панова

Если у мужчины, то нормально. А если у женщины, то только временная татуаж

A.
Angi ...

Хорошо отношусь, но если это смотрится красиво. Да, у меня есть одна тату.

Sea

я очень хочу сделать, если она к месту и подходит именно этому человеку

Особенная Особа=)

у меня нет...но многие мне нравятся..у моего папы очень крутяшные были=)

Назгуль Алагушева

Мне не нравится, тату или татуировки. Старости я себя не представляю...

С*
Светлана ******

у меня нет, у других есть красивые-притягивают) а вообще отрицательно.

Se
Secret

Сама равнодушна, но, например, для любимого человека могла бы сделать

Ад
Адский

А он не просит?

Ад
Адский

Даже рукав не слабо?

Ад
Адский

Татуировку рукав если попросит, сделаешь? От плеча до кисти

Se
Secret

Глупости это всё. Рядом со мной не может быть таких сумасшедших

Ад
Адский

Ок

Мира

да я их ручкой рисую на жопе красиво получается, могу вам нарисовать.

Марина Артемова

У женщин отрицательно, у мужчин нормально, но все должно быть в меру

В*
Виктор *****( Москва)

Есть одна...со службы...Если без перебора,к тату отношусь нормально...

Ан
Антон

Положительно к тюремным или армейским. Отрицательно к гражданским.

Наташа Горшкова

У меня нет, себе бы не хотела. Но на других - прям рассматриваю)))))))))))

Юлия Пак

Как можно так себя не любить, чтобы расписать, как Бог черепаху? 🤔

Евгения Сапарская

Нормально, если не сильно увлечься, достаточно одной и со смыслом!

Ол
Ольга

Мне нравятся тату, но только в меру. У самой нет , так и не решилась

Ольга Olga

все красиво в меру. у меня нет, но хотела бы.маленькую на запястье.

Елена,Просто Елена

себе не хочу,а на других мне как то ...хоть пусть х...на лоб пришьют)

Алексей Попков

Отрицательно. Есть одна в 18 лет сделал, жалею. Скоро сводить буду.

Ольга Юрина

если в меру-то нормально,ну 1-2 не большие,но если перебор-это бред

Королевская Аналостанка

Отношусь к татушкам нормально . Нравятся красивые . У меня их две