Светлана Марковна

КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ?

−5
Ответы · страница 2
Влад Паладин

Посмотри как они едят и вебери того, который тебе нравится как ест! Потом что потом тебя будет раздражать как он чавкает...😂😂

Юр
Юра

Дать каждому кто добрее и у кого размер члена походящий и положение в социуме того и выбирай вобще Маму спроси она подскажет

Наталья Горлова

Нельзя маму так шокировать ! 😆

Юр
Юра

У тебя делемма ?

Юр
Юра

Ну ты же все решила сразу

Наталья Горлова

В том то и дело , что не решила .

Юр
Юра

Если есть сомнения то оба не твои

Ирина Эшбаева

Если, вдруг, появился выбор, то это, скорее всего, не Ваши мужчины, срочно ищите того, рядом с которым не захочется сравнивать.

(((Сергей))) *

Если есть мысль что нужно выбирать, значит выбереш третьего, тогда когда не будет даже мысли что нужно продолжать выбор...)))

Андрей Струков

если по науке...лист бумаги пополам и о каждом..сначала хорошее, потом плохие черты характера..потом спросите своё сердце )))

Светлана Марковна

это запара) долго) психоаналитик из меня никудышный

Андрей Струков

ясно..тогда тупо...наугад...машина, богатство, планы на будущее!! 😄

Алексей Старшинов

Одна наша знакомая сообщила, что не уверена в том, кто , именно, отец обоим своим ухажерам... Результат был предсказуем!

Алексей Старшинов

Нет, ей пришлось искать дочке нового папу... Ничего, вторую родила МУЖУ, много десятилетий счастливы в браке... А те , двое, исчезли с горизонта, может, спились...

Сергей Ишеков

Наберитесь терпения и подождите. Кто-то из них умрет первым, в свое время. Кто останется, за того и замуж выходите !!! )))

Светлана Марковна

))) анекдот: 90-летний дед учит внука: все умрут, все нам останется,нужно только немного подождать)))

L1
L111Ra

Так вас не тянет видимо ни к первому ни ко второму нет, раз и тот вроде подходит и этот. Тут нужен 3-ий и лучший вариант

~{Интригующий Квест}~

Отсоси втихоря у обоих...у кого больше и кто дольше не кончит,того и хомутай😂😝🤪😉🌹смотри в будущее,думай о себе!

~{Интригующий Квест}~

Так я тебе её и подсказал...пользуйся!

Ваша Маша

Посмотрите по отношению к Вам, у меня тоже был такой выбор и я его сделала для себя в лучшую пользу, о чем не жалею

Oleg Ы

так просто же - кто лучше в сексе, кто зарабатывает больше и у кого перспектива лучше в будущем.. ну типа того?

Михаил

с кем комфортнее.но не угадаешь , раз уже дилемма
может прератить отношения, а потом - за кем скучаю тот и мой?

Ле
Леонид

Почетным дням один, по нечетным другой. И для торжества справедливости на следующий год поменять местами)

Ле
Леонид

☕

Ол
Олег

по аналогии... если между двумя женщинами сделать выбор невозможно... то с мужчинами наверно тот же косяк...

2S
200 Super Joke

Так ты УЖЕ (!) его сделала в пользу этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки!..))))
😄

Светлана Марковна

ан нет!))) мой то рядом тусуется)

Омут

Если выбираете-значит сомневаетесь, а сомневаетесь-значит не сомневайтесь, вам никто из них не нужин.

Соня

Никого не выбирать....иначе если бы вам кто из них их действительно был дорог и нужен, вы бы не выбирали

Николай Черепанов

А что вам говорит ваше сердце ? Хотя закон Мёрфи гласит - кого бы вы не выбрали , вы пожалеете об этом ....

Виталий Рогов

Даже если близнецы - присмотритесь, кто-то понравится больше.Поступкам доверяйте больше чем словам.

O X A N A

Дайте им обоим возможность почитать ответы на это вопрос. Кто из них не убежит, с тем и оставайтесь.

Наталья Горлова

Пикантных подробностей не выставляю . Оскорбительно к ним не отношусь . Каждого по своему ценю и уважаю . Каждый имеет своё мнение .

O X A N A

Просто не уважаете обоих, да и не любите никого. А, главное, считаете, что эти двое уйдут - придут другие, ещё лучше

O X A N A

Просто нужно учиться быть честной самой с собой, тогда и выбор в жизни делать будет проще.

ᕲᒚ

До играется она, Окси, и останется "у разбитого корыта"

O X A N A

Может сможет осчастливить какого-нибудь товарища. С подружками будет обсуждать его