Елена Медведева

Потери, судьбой вознаграждаются?

Ответы · страница 2
Ce
Cerpai

Потери не восполнимы, а вознаграждения даются Свыше за праведность.

Александр Бузак

Не всегда и не всё... 🙂 Например потерю родителей чем вознаградить?

Игорь Крылов

Потери заставляют задуматься и многое переиначить в дальнейшем 🙂

Stas Skachevsky

Если это были именно потери, а не про@бы по собственной глупости.

Елена Медведева

Каждый сам делает выводы, какой ценой обошлись....глупости

Дана Байкенова

Да это как бумеранг! Делайте добро и оно к Вам с лихвой вернется!

Де
Дед'уктор

не всегда. зависит от упрямства и несообразительности клиента

Лариса Богданова

закон сохранения...где то прибывает, где то убывает. и наоборот

Йожин Сбажин

если судьба суть фатум, то награды как и потери не минуют вас

Усман Джангиров

никогда.. взамен выдаются новые условия или новые средства

Елена Медведева

Судьба не банк кредитных услуг, здесь идет прямой расчет, только... через года.

Усман Джангиров

главное на правление не напирать .. и постоянно искать новые источники рефинансирования

Елена Медведева

Удачи Вам в поисках новых источников "дохода".

Усман Джангиров

я работаю в похоронном бюро.. ну да ладно..халтура лишней не бывает))))

Вячеслав Клунный

всё вознаграждается за прожитый твой день, рано или поздно

Елена

Есть потери, невосполнимые, но радости конечно еще будут...

Евгений Бархатов

Лишь было кому потом за вознаграждением в очереди стоять.

Юлия Пак

Конечно, ведь кто-то теряет, а кто-находит и так по кругу....

Олег Васильев

конечно... только в пустой стакан можно чтонибудь налить...

Татьяна Кузнецова

Ну да, вы потеряли, а кто-то нашел. Кто-то потерял-вы нашли.

Николай Киселев

не знаешь где ты потеряешь )) не знаешь где приобретёшь))

Сергей Карасёв

если где-то убывает, то где-нибудь обязательно прибудет

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Очень даже, но не все.Потеряв человека, лучшего не найти

Старый Дядько

вряд ли...на бога-надеясь,сам то -не плошай...проверено...

Марина Рослик

видимо, вознаграждение для меня... не донесли )))тяжело)

Владимир Иванов

Но это был не Михайло.....

Елена Медведева

Так и Вас ещё и помада в запасе...?

Владимир Иванов

Послушайте! Закон сохранения энергии-Энштена

Елена Медведева

Ну хорошо!"проштрафилась", но не сдаюсь...

Владимир Иванов

А я и не намерен уничтожать и праздновать победу.Просто надо знать вопрос, о чём пытаются расмуждать.Извините.и не пишите .