Елена Медведева

Потери, судьбой вознаграждаются?

Ответы · страница 5
Ришат Хамадьяров

Нет, судьба - это субстанция берущая.

Елена Медведева

Я, возьму в замен у судьбы Под проценты счастья невзгоды, Чтоб в конце своего пути Не остаться кому-нибудь должным.

Максим Неделько

Смотря какие. Иногда да а иногда нет

Елена Медведева

какие причины послужили для создавшейся ситуации?

Максим Неделько

Моя глупость и самонадеянность

Елена Медведева

в отношениях с любимым человеком? или иное(работа, соседи и т.д.)

Максим Неделько

Межличностные отношения. Не заслуженно обидел человека не подумав. Теперь очень тяжело восстанавливаю отношения. Человек мало того что любим но любящий, от того тяжелее вдвойне.

Елена Медведева

Что такое слова поддержки в данной переписке?Ничего! Что бы помочь надо вникнуть, но этого, как правило, не хотят, лучше беседы с понимающим другом, ещё ничего не придумано. Хочется сказать то, что пройдено своим опытом: нет безвыходных ситуаций! Мужества, добра и счастья!

Эдуард Шарафетдинов

...вашу судьбу тоже кто то потерял..

Елена Медведева

Мысль правильная,ответ не верен

Эдуард Шарафетдинов

..не дописал..может и мысль то же была бы не правильной..иногда судьба ходит в плащ-накидке..сразу и не разглядишь

Елена Медведева

Для Вас:Рассветом солнце улыбнется, И лунный свет я спрячу в свой карман.По пустоте пустого города идёшь Ты,Душа, одетая в обман.Не задаёшься ты вопросом.И правду жизни знаешь наперёд.Не задохнёшься в ней от страха, Как наступивший, на душу, сомнений лед.Здесь честь, не скажет об изменах,Молчаньем дней измеря глубину.Простишь, не отмеряя время...Уйдешь в прощенье, словно в пустоту

Эдуард Шарафетдинов

..тут ведь для каждого свой поэт..или отдельный стих..это как воспитан в какой среде рос..если в душе или по жизни пуританен..то твой поэт Бодлер..без предрассудков ...Демьян Бедный..ну и т.д...

Игорь Дзюба

ИНАЧЕ НАРУШИТСЯ РАВНОВЕСИЕ МИРА

Елена Медведева

Спасибо! Очень редкий ответ, мало кто думает о равновесии.

Игорь Дзюба

ИВАМ ВСЕГО ЧТО САМИ ЖЕЛАЕТЕ И КОРЗИНОЧКУ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ

Сергей Тычинский

Если судьба к тебе повернётся.

Елена Медведева

Она поворачивается. Мы просто можем этого не заметить....

Сергей Тычинский

Если не заметила - не твоя судьба.

Елена Медведева

И моя.... как избушка " на курьих ножках"...Здесь, ведь главное, подмечать...подарки,любящей тебя Судьбы

Сергей Тычинский

А как ты думаешь,человек может быть без судьбы?

Елена Медведева

А мы уже на"ТЫ"? Нет человека без судьбы...

Сергей Тычинский

Извиняюсь,но люблю упращённое общение.

Елена Медведева

Продолжим? Или.. завершим.

Фуат Насыров

в моем случае ДА.........................

Инна Рожкова

Безусловно, вознаграждаются!

Елена Медведева

спасибо! у людей в душах сплошной пессимизм.

Инна Рожкова

К сожалению больше пессимистов встречаешь чем оптимистов)))

Вячеслав Желтоухов

Конечно. Это называется опыт.

Елена Медведева

Умница! Спасибо за комментарий!

Вадим Петровский

А как же! Возможностью найти;)

Елена Медведева

Очень замечательно! Спасибо за ответ!

Смайл Он Же

А потери это разве не судьба?

Елена Медведева

Нет. Потерями Судьба Обиду гложет, не спрашивая, что там и к чему. Судьбе, я доверяю больше, вознаграждает в жизни по уму.

Елена Медведева

Счастья Вам и взаимопонимания!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...еще другими потерями...)

Земфира Елагина

любая потеря не восполнима

Елена Медведева

Нам жизнь пророчит много бед. Но ты, не верь!Всё, это бред! Уходят и приходят люди, "Следят"... в твоей душе их судьбы.Лишь тихо тикают часы..Минуты счастья измеряя, Нас отдаляют от потерь.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ты не всегда это понимаешь

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не всегда потери это потери а награды не всегда награды. Одно точно - уроки всегда

Елена Медведева

понимаешь,это намного позже, когда приходит время подводить итоги

Олег Овечкин

Закон сохранения энергии.

Елена Медведева

Глухое общество у нас. И не готовы слышать не себя, не здесь и не сейчас.

Олег Овечкин

Лишь немногие стремятся познать Истину...

Елена Медведева

Слишком тернистый путь. Жалость к себе закрывает путь.........

Олег Овечкин

Предпочитают жить одним днем....

Елена Медведева

Предпочитаю жить одна, свобода(моя личная,дети ) без обременений

Олег Лютов

что есть вознаграждение ?

Елена Медведева

большой размах взял, а чем готов пожертвовать

Елена Медведева

мужчина задающий много вопросов, наводит на мысль...... о жадности

Елена Медведева

хорошо. мой вопрос, часть твоей души на "алтарь" откровений.

Елена Медведева

больше не отвечай! ты глухой.

Олег Лютов

)))) спасибо хоть глупым не назвала !

На
Наташа

На себе это не заметила....

Злобный Андрей

Пока бурлит в баченке брага! ))))

Злобный Андрей

Ок. 🍷 🍷 Яблочный сидр...

На
Наташа

да ты что? а по-подробнее))

Злобный Андрей

Хммм. Это целый рецепт! ))) Хотя, думается, что из ваших яблок он бы получился повкуснее.

На
Наташа

из наших? ты меня прямо заинтересовал....

Сергей Мальков

изречение и не более того

Сергей Мальков

не знаю наверное философом типа конфуцием

Владимир Слизов

Нужно проанализировать!

Елена Медведева

Что это в Вашем представлении?

Владимир Слизов

Возьму потерю и вспомню чем судьба меня за нее вознаградила!

Елена Медведева

Очень верно! Спасибо за переписку.

Наталья Никитич

лен ты не из медведкова?

Елена Медведева

я из прошлого.... но не старовер...

Наталья Никитич

я ищу медведеву лену девечья фамилия бутенко

Елена Медведева

я на родной фамилии... Вы ошиблись.

Селена

Обязательно!Надо ждать.

Селена

У меня всегда вознаграждались!