solomon369

Как вы относитесь к принятым законам о курении и спиртных напитках?

Ответы · страница 3
Светлана Буракова

Я сама живу по своим законам, и в них нет места . разрушению своего тела , души , ещё и за свои деньги....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Светлана Север

насчет закона о курении негативно.я считаю, что это ущемление прав.насчет спиртного - нейтрально

Vi
Victorovna

раньше я курила,чтобы казаться старше,а теперь веду здоровый образ жизни,чтобы быть моложе)я за!

Марина Фонарева

Я, отрицательно....на счет курения...И потом никакие законы уже не помогут...страна спилась давно!

Albina Dzhambulova

я думаю, человек вправе сам решать курить или нет...просто нужно запретить курение в общ. местах

Оксана :::

Не очень......Просто с детства чему-то учат,что-то заставляют,да и запрещают,а когда жить то???

Анатолий Чеботарев

Да делать им нечего лучше бы что нибудь полезное для людей сделали а не херней страдали.

Сергей Казанник

положительно...на оба закона:)как пили так и будем пить...как курили,так и будем курить:)

Бежан Хизанишвили

Ни как..Какая власть такие законы...Власть и родителей не выбирают ( В нашей стране )....

Элен Прекрасная

очень отрицательно. соблюдаются права не курящих, а курящих нет. это не справедливо!

Ol
Olia

не отношусь - не курю и не пью ( разве что иногда - денатурат и человеческую кроффффь)

Валентина Никитина

хорошо отношусь к запретам на курение в общественных местах и лестничной площадке

Елена Безверхова

всегда найдутся те кто эти законы будут придумывать и те кто их будут нарушать ))

Вика Миронова

про спиртные напитки-глупо...кому нужно,тот и у перекупщиков в три дорога купит

Сергей Оганнисян

нашот курит хорошо что ест такие загони нашот пиц ети загонах не слидят некаво

Владимир Городилов

ни как!это уже было,всё равно ни кто не исполняет!так же как и взятки не брать!

Шихата***

Для России принятии подобных законов-утопия!Впрочем,как и всех остальных.

И?
Ирина ????????

я курю...и бросать не собираюсь...а с алкоголиками бороться как-то нужно...

Любовь Глушкова

положительно, муж пил, сожитель пил, и как противно смотреть на пьяных,