Сергей Сергеев

Что бог даст, - его величество – случай? Случайность это совокупность закономерностей?

Ответы
Елена Смирнова

чтоБлг даст это не случай - этоего ответ на наши мольбы и наши заслуги - поэтому закономерность, все зависит от нас самих, от наших деяний и наших мыслей, Бог милостив, он нас любит иотносится к нам как к детям своим, послушных поощряет, непослушных, наказывает

Татьяна Овечкина

Но если Бог есть любовь, то значит мы сами себя наказываем, когда не выполняем его заповеди. Например, сластолюбие, обжорство, те не постимся -в результате-болезни и воровство, убийство-рано или поздно, хоть на том свете наступит расплата

Алла

Ничего случайного в жизни не происходит...даже листик с дерева просто так не упадет..

Alina Nn

случай - это псевдоним Бога , когда он не желает подписываться своим именем.

Евгения Демакова

Просто Бог создает случай, а вы делаете что вам предначертано

Сергей Сергеев

"Бог то бог, да сам не будь плох" )

Наталья

да,это мы так думаем,что случайно,а на самом деле закономерно

Наталья

да,это мы так думаем,что случайно,а на самом деле закономерно

Татьяна Рогачёва

Случайность-великая вещь в совокупности закономерностей1

Фаина Крохмаль

Ничего случайного не бывает.

Rima Kravcenko

полагаюсовокупность