Владимир

а может пусть и нам кредитную амнистию сделают?

Ответы
Игорь Крайнов

Есть книга советского автора, не помню имя к сожалению. Про становление сов.власти на Дальнем востоке, на Амуре. Долги конечно Святое, но там интересно описывается как вдалбливали чукчам, что это не они должны купцам, а купцы должны им!

Владимир

Во мы щас как те чукчи тогда

Игорь Крайнов

Ага...там у них бала еще такая категория " кредиторов" как ростовщики и шаманы. По-моему они и в нашей жизни присутствуют

Игорь Крайнов

Вы я смотрю тоже из Владика ?

Игорь Крайнов

Надеюсь нас прочитают и задумаются ..

Зоя Мартьянова

Лучше во время свои долги отдавать, иначе дети, внуки, правнуки под гнетом ваших долгов будут жить тысячелетиями. Не хорошо свои долги на плечи своих детей перекладыаать. Любить надо своих детей.

Зоя Мартьянова

Какая уж есть, моя жизнь, другой жизни у меня нет. Ты же меня недавно ругал, что я не могу больше дать своим внукам, винил в гордыне.

Адресат Выбыл

Да и вы темпы сбавили ,столкнувшись с прозой результата. Дело не в гордыне, а отсутствии понимания,не более. Даже жизненных целей

Зоя Мартьянова

Цель жизни и предназначение человека у каждого свое, я свое предначертание выполнила. А я теперь имею права отдых.

Адресат Выбыл

Мадам,вы не на отчетном собрании парткома,что бы молоть запрограмированную хню на доживание

Адресат Выбыл

Не здоровплись. Денег на лечение ждете от кого?😁😂🤣

Марина Первомайская

Никто не сделает потому,что это не выгодно.У нас делают не то,что полезно для людей,а то,что выгодно властям.Они нас пьют,едят и пользут.

Владимир

во точно особо с детьми тут уж манипуляциям предела нет стоит только Путину чтото хорошее предложить они как вороны тут же свои вонючие и вредные поправки вносят и так изгадят добрые начинания горячо любимого мной президента что я ужасаюсь что о нем люди говорят казалось бы простые обыватели а не видят кто и что решает слишком много власти на местах и ответственности 0

Ve
Veseliy

Удавятся, но не сделают. Все депутаты, правительство, министры, наверняка владельцы банков, микрокредитных организаций.....

Владимир

А намто атомы Тони чем не владеет , нам бы храбростинасбратьсядоконца

Александр

А это можно устроить самому .Банкротство физического лица называется.Стоит примерно 150 тысяч рублей.

Владимир

А че так дорого то у кого-то небольшие кредиты

Александр

Так нужно брать большие...Чего мелочиться, Ротшильды не обеднеют.

Александр

Конечно.

Владимир

Чето мало дают, а обещают огого

Александр

Так можно в трёх банках... Или в десяти, плюс пару сотен микрофинансовых организаций...

Владимир

Так обанкротился не успееш

Александр

И то верно...

Александр Смирнов

скорее уж приговор без суда и следствия на высшую меру наказания хех 😞

Владимир

да это не гуманно надо чтоб жил может и мучился чтоб совесть в согласие с разумом встала глядиш покаються

Бегущая По Волнам

кредитов нет в природе - это депозиты,а ЦБ - центральный депозитарий

Владимир

Во терерь вообще ничего возвращать не буду

Бегущая По Волнам

так это банк нам должен возвращать,а не мы должны,только они ничего не вернут,так как они узаконили воровство,мошенничество и беззаконие властей

Владимир

Че делать то?тебе то по волнам легче бежать ты прямо плывеш,а я вот тут на пешкомолете 1234,1234,взяли вот имне карту обесчестили или очистили,что для меня одно и тоже

Бегущая По Волнам

я вообще карту потеряла,это знаки,как раз 31 это случилось

Владимир

Знаки везде как бы мы не грамотные в этом плане

Sa
Samson

А какие последствия для нас или для государства это будет иметь?

Владимир

Государству пшик, миллиарды прощают а народ хоть с кабалы выйдет

Sa
Samson

С чего у Вас настолько поспешные выводы?

Nikolai Garskov

Ну, совсем, обнаглел. Медведев аж прямо от слов этих поседел!)))

Владимир

Да он то и не читал походу😇

Nikolai Garskov

Опять на баррикаду лезете? Молчите лучше во избежание того самого законного случая!)))

Владимир

Да хотелось бы без баррикад по закону сообща

Nikolai Garskov

За это еще накинут , если со сговором и в коллективе!)))

Владимир

Ну что же выходит так в России и будет всегда? Тогда может и не жить то честно? И правы те кто работают по 162 и89

Nikolai Garskov

До свидания. Вы не поняли. Я предупреждал...

Ирина Дунаева

Я за пусть всем простят долги и начнем все с чистого листа

Владимир

Ну да воров бюджетных же прощают,

Де
Дед'уктор

Тогда всем раздать поровну. А то я не брал кредиты.

Владимир

Тебе повезло не надо амнистировать😊

Георгий Вайзбург

Счас! Догонят и добавят чем заборы подпирают.

Владимир

Да кто гнать то будет всех!

Георгий Вайзбург

На Руси гнать охотников не сыскать, а "амнистия" - слово иностранное, на русский не переводится.

World See

а может лучше зайти в кремль да денег взять?!

World See

да это так.всегда верили в сказки что по щучьему веленью и всё будет

Владимир

Ну и до сих пор верят, а потом радуются во как нас обманули😇

Владимир

Вот были бы едины хоть а чем то полюбасик результат был бы другой, у нас когда то в Таджикистане хлеб подорожал так война началась,

World See

а нас власть поставила раком и трахает во все дыры,а мы только кряхтим да попёрдываем!

Владимир

Ну такой народ его только большая беда продвигает на подвиги

Амина

а после амнистии мы б еще кредитов набрали...

Владимир

Да на хрен они потом нужны тоже

Амина

купить что-нибудь ненужное

Владимир

Столько ненужного накупили куда бы деть

Амина

на помойку

Владимир

Да я уж и по деревням разводу и все конца нет

Амина

неправильно живем

Евгения Солнце

да!! я согласная!!было бы офегенно здорово!!

Владимир

они себя сами сделают думаю мы еще это увидим

Евгения Солнце

ну как то в долгу не охота оставаться)))

Евгения Солнце

ой прощаю!! так требуют же отдавать)))

Владимир

Не все требования исполнив раз нечем то и незачем

Евгения Солнце

😲 😁 мне нравится))

Дайлова Надежда Гомель

Неплохо бы. И не тыкали пальцем всему миру.

Ан
Анжелика

И кредиты у нас гораздо меньше😉😃

Владимир Шибнев

И кого вы таким добрым представляете?

Galina Popova

да, и пусть пени по квартплате спишут

Светлана Филюкова

можно Вам скинуть стих муж на час.??

Владимир

Давай Аветик стихи люблю хоть и обормот

Светлана Филюкова

Ответ мужу на час
Светлана Филюкова
С соседкой спать не надо,
Там есть и муж, и чада.
Сражай стихами! Не бранись.
Ах! Карнавал! Не суетись.
За твою ссору и скандал
Сосед устроит взбучку,
Пинка как даст, лети домой,
Неси жене получку.
Все гости званные сейчас.
А, бывшие, забыли нас.
На дверь, на пол, на трубы
Скатай скорее губы.
Да, крюк нам нужен для картин
И, чтоб утюг не жёг «холстин».
О плате скромно умолчал.
Звонила... ты не отвечал…
вот такие услуги предложил.
13 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117060908288

Владимир

Да так бывает в жизни нашей,то отдыхаем мы то пашем,да за соседский огород спокоен я ,там крот живёт,друзей конечно надо звать,уметь бы главное провожать,а кто ушёл из жизни ,упомянем мы на тризне,картины мы в уме рисуем, на утюге с крюком танцуем,звонки ...ну что же тут поделать пропускаем,и много в жизни в тот момент теряем,вот так живём экстравагантной, да помогает всем бесплатно а по работе что тут скажешь все как всегда возьмут.......