Валентина Гарнуш

Доброго дна Сергей!Действительно,при ближнем рассмотрении Все отчетливо видно.Морской кортик.Отвечала поздно уже было и в гости зайти,как-то не получилось.А Вы имеете отношение ВМС

Ответы
Сергей Здор

да, имею, я старший мичман запаса, это наградной за 20 лет службы

Валентина Гарнуш

Доброго дня Сергей!Спасибо за ответ.Я отношусь с особым пиитетом ко всем служивым мужчинам.Мой родной брат и муж относяться то же к ним.Всего Вам самого доброго и счастливого.Будьте здоровы и по прежнему жизнедеятельны!ы

Сергей Здор

спасибо