Eliza Beth

В полной растерянности ... то ли пошалить ?!...то ли...........пошкодничать ???!!!

Ответы
Сергей Недорезов

Я думаю лучше подумать над жизнью, почитать литературу полезную, позаботиться о ком нибудь, это лучше!!

Евгений Ясиновер

Попробовать пошалить,если ни как не отреагировали, то пошкодничать, может хоть на это отреагируют. 🙂

Станислав Лиханов

Лучше ни то,ни другое,а сделайте другим то,что хотели бы ,чтобы сделали вам.(доброе,полезное,хорошее).

Виталий Сердюк

Шалить и пошкодничать совсем разные вещи! А самое главное как ты хочешь пошалить и как пошкодничать!

Shamurad Sharakhmedov

Шкодничать ...???? Нет Мерседечничать хотя бы надо ,раз вы решили пошалить!

Лев Гдалевич

Ты делай как я))Я творческий человек, хочу творю, а хочу вытворяю))))))

Лина Богиня Радость

А нельзя совместить))? И Я б присоединилась,ибо люблю и то и другое)))

Д.
Денис .

вы видно творческая личность. хотите творите, а хотите вытворяете))

Nekt Nektov

если со мной - то все что твоей душе будет угодно ....)))))

Ог
Огуречик

Сейчас у тебя на АВЕ настроение более шкодническое.)))

Михаил Koiiimar

школьники тока подшкодничают) а шалят взрослые люди)

Юрий

А почему нет! Сам люблю,только без пакостей! 😄 😉 🌹

@z@m@t N@im@n

луче подумать хорошенько что бы сделать полезное

Евгений Некрасов

как твои жабры , намокнут, или просто погулять?

Анатолий Мятка

Попробуй все,не отказуй себе в таких мелочах.

Пилигрим Входящий

Так и оставайся в этом состоянии......пройдет

Алексей Пигулевский

А тебе сколько лет? От этого ответ зависит.

Марина Емельянова

Сначала пошкодничать, а потом пошалить....

С_
Серик ___

ну да. Я бы с такой бы хотел и то и другое 😉

Виктория Исык

и то и то в новогодние праздники можно !!!!