Гоша Белов

а не проще общаться по скайпу? хотя бы не печатать)))

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не проще. Набирать текст можно в любой ситуации, при любых обстоятельствах за редкими исключениями.

Дю
Дюдюка

проще общаться при реальной встрече. что бы видеть, чувствовать и понимать что этот человек рядом.

Demon Herllazer

Проще и лучше. И естественней. Только с друзьями и нужными людьми. Таким как в спрашке там не место

Гранатовый Цветочек

Когда пишешь..все таки думаешь о чем писать и как...а о чем говорить с незнакомцем по скайпу..

Павел Гаврилов

Ну не всегда инет может тянуть скайп, а сюда я могу и с мобильного инета без проблем зайти.

Павел Гаврилов

Да и сейчас много других мессенжеров менее емких чем скайп.

Павел Гаврилов

Ватсап я практикую, более удобный на мой взгляд.

Гоша Белов

у меня ноут)))ватсап не катит

Павел Гаврилов

Тогда маил-агент, я пользуюсь и ноутом и телефоном.

Гоша Белов

это да)))но антивирус убрал это дело

Павел Гаврилов

У меня не трогает, и тот и этот стоят.

Гоша Белов

ну не знаю)))у меня пизданул

Алексей Генералов

Нет, не проще. При такой форме некоторые более раскрепощенные, да и диалог можно отложить.

Кира Волкова

Не проще, потому что нельзя, общаясь по скайпу, одновременно есть, а, печатая - можно😀

Татьяна Климашина (Медведева)

НА СТРАНИЦАХ ТО- МАСКА. А ТАМ МУЛЯЖ? КАК ПРЕСТУПНИКИ-ЗАКРОЙ ЛИЦО.ЧТО БЫ МОРДУ НЕ УВИДЕЛИ.

Надежда Мартынова

конечно.не проще.......................................когда не видишь собеседника прще и легче гворить

Анжела Никулина

Кому как удобно. Многие по скайпу не могут подобрать нужные слова, им проще напечатать.

Тятьяна Капитанова

Это пистолярная связь, когда ты пишешь иногда лучше написать, чем озвучивать в слух

Людмила Милая

Так тут со всеми успеваю пообщаться, а в скайпе если тольео конференцию создать )))

Tooroconsan

кому как , некоторым просто хлебом не корми ,дай напечатать , да П О Б О Л Ь Ш Е 😦

Олеся Новоёнок

когда печатаешь есть возможность подумать.общение по скайпу такого не позволяет

Игорь Игорь

я теряюсь перед камерой и к тому же у меня лицо опухшее и нос широкий и я в очках

Екатерина Аниретаке

Ты так уверен в себе ,что внешне приглянешься и не сморозишь нет-нет глупость?))

Виктория Ракитская

По скайпу можно видеть глаза человека, не каждый хочет показывать свои глаза))

Станислав

У тебя здесь близкие друзья? Я кроме родственников никого не допускаю в скайп.

Елена Вижевская

Со всеми что ли? Вы уж определитесь здесь, с кем хотели бы пообщаться в скайпе?

Светлана Качалина

Лучше. Ну ты же не будишь со всеми подряд болтать. А ,кстати есть какойто сайт