ОК
Ольга К

Скажите,кто знает,есть ли капли в нос для собак??а то храпит как паровоз. 🐶

Ответы
Александр Луньков

Для паровозов есть машинное масло и солидол)))

Александр Луньков

Какой водки? Ай-яй-яй, ну шо за мысли?! 😳 Я о картофельной ингаляции.... 😆

ОК
Ольга К

ну а чего ж вы????сами написали водки с перцем,а над картошкой я не могу дышать))задыхаюсь и не помогает

Александр Луньков

Ну, я даже не знаю!.Но Вы пока пытайтесь таки дышать, под одеялком, а мы тем временем со шприцем подберемся и.... 😄

ОК
Ольга К

ужас...не надо!!не я храплю вообщето!!

Александр Луньков

Ой, я увлекся хозяйкой, что совершенно забыл про бобика! Короче, капли ему в нос и пусть, пока они подействуют, гуляет по улице, бережет хозяйкин сон 😄

Oltaviro

От храпа и для людей нет капель в нос.

ОК
Ольга К

у него нос закладывает

Ке
Кеволеч

мой не храпит...воздух наичистейший

Виктор Костин

наверное старая собака.

ОК
Ольга К

нет 4 года

Виктор Костин

тогда её надо показать ветеринару.

ОК
Ольга К

спасибо

Виктор Костин

вроде не за что.

Георгий Клинцов

порода какая?

ОК
Ольга К

кавалер кинг чарльз спаниель

Георгий Клинцов

будет храпеть!ожирения нет?

ОК
Ольга К

нет,он в форме

Анна Кузьмина

А порода?

ОК
Ольга К

да знаю..он этим летом уже с отдышкой был(((((как погуляет..

Анна Кузьмина

Я своим даю Beaphar комплекс витаминов для кошек Kitty's Mix, производство Голландия. Едят с удовольствием. Фирма надежная!

ОК
Ольга К

спасибо))надо попробовать))

Анна Кузьмина

Удачи вам и вашим питомцам! Будут вопросы - пишите в личку!

ОК
Ольга К

хорошо))спасибо)

Nikola Mahkov

есть

ОК
Ольга К

какие?

Nikola Mahkov

не знай

ОК
Ольга К

???