Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы · страница 6
Светлана Светикова

что они пронесли свою любовь через всю жизнь и до сих пор любят друг друга

Александр Смирнов (Псков)

Это тот редкий случай, когда мы видим представителей параллельного мира.

Мурат Каиржанов

времени не хватает из-за детей и внуков!!! а ещё эта любовь............................

Шолпан Аубакирова

Побольше бы таких стариков! Это значит они сохранили теплоту своей души!

Танюша Коба

они уже достигли того левела, что им абсолютно наплевать на окружающих))

Валентина Харченко

это значить встретились хорошие друзья это было принято хорошее забыто

Светлана Хамзина

Или давно не виделись или сумели пронести свои чувства в длиною в жизнь.

Татьяна Тренина

значит они сохранили свою нежность до старости...а это большая редкость

Виктория Давыдова

Это значит, что им повезло друг с другом! А вообще - ипотеку выплатили. 🙂

Марина

!!!!!! Поздравляем!!! Сегодня Свадьба)!ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА)))!Они вместе 50 лет!!!

Эльвира Чубанова

Встретились- Давно не виделись.... Прощаются- не знают увидятся ли снова

Николай Иванов

у дедушки нет денег что бы пойти к нормальной здоровой п р о с т и тутки

Та
Таша

:)а может это ляяябббооофффьь?:)

Николай Иванов

блин... ну хрень то не пори... я ж уже про термин "ЛИМИТ Е Б А Б Е Л Ь Н О С Т И" говорил... ну прова, ты только реально подумай какие ощущения у дедушки когда он целует и тискает дряблое тело беззубой с запахом изо рта старухи.... Извращение какоето, если у дедушки ещё с т о я л , так точно после такого уже не в с т а н е т

Та
Таша

:):):)искренне улыбнулась,помнишь про " крючочки" ,вот я их тебе закидываю,а ты попадаешься:);)

Николай Иванов

не попадаюсь, а просто отвечаю на искренне на ситуацию. моё общение в интернете простое. Если я в конце предложения ставлю смайлик ( :)) это значит УЛЫБАЮ. А если ничего не ставлю, значит безэмоционально КОНСТАТИРУЮ. Это я всем объясняю, что бы народ не пробовал приписывать моим словам собственные эмоции возникающие у них после прочтения. Так реальнее проще и понятнее.

Та
Таша

Спасибо за разъяснение,но мне и так понятно твоё общение.И конечно,ни на какие крючочки ты не попадаешьс,потому,что я не умею их закидывать,просто задают тебе вопрос и знаю,что получу интересный ответ.

Николай Иванов

🙂 на счёт интересный - не факт. Но то что именно так как думаю - В ДАННЫЙ МОМЕНТ, точно

Та
Таша

Ну не знаю как кому,а мне твои ответы интересны,по крайней мере,то как ты излагаешь их.

*.valiana .*

Значит что любят друг друга . Дорожат каждым прожитых моментом вместе.

Байдулла Торекожа

советский союз вернулся,он вернулся!!!он вернулся!!!!!!!!!ураааааааааааа!

Роман Лукин

нагоняют упущенное время когда им комплексы мешали это раньше делать)

Алексей Лалиев

Думаю, они не чувствуют себя старенькими. Надеюсь, у меня будет так же.

Татьяна Капелька Счастья

нежность уважение старость одна на двоих.а ведь завидуем им,завидуем.

Людмила Бухвалова

показывают всем -как надо любить друг друга и проживать долго без лжи

Ринат Исламов

Эта любовь это хорошо дай Бог всем так жить и здоровья всем крепкого .

На
Надя

подражают нынешней молодежи, ведь все старенькие в душе молоденькие