Татьяна Лукьянчикова

лучше истина,чем ложь..!!!!

Ответы
Ольга Шаманова

Что бы добыть алмаз - перекапывают тонны простой породы и что бы обрести искорку Истины -приходится пройти через пространства сотканные из лжи......только тогда ты поймёшь и оценишь и прочувствуешь Её Чистоту, Целительность, Сокровенность Её Силы -Светоносность Знания. воскресающего в тебе Божественное твоё начало. Всё познаётся в сравнении.....

Дива

Лучше, когда наоборот. Только истина - объективна, а человек -нет, поэтому лучше в Вашем вопросе истину заменить на правду .

Sa
Samikdoctor

Без нас кружился мир, без нас кружиться будет.
Вселенной всё равно, и больно только нам.

Светлана

Истина, но и ложь бывает во спасение! Иногда и слукавить чуть-чуть можно, где нужно.

Мартина

а мне три ведра счастья,мешок надежд и платиновую карту. За истиной зайду позже

Вадим

ну не знаю)ситуации разные бывают,ведь не даром есть ложь во спасение

Владимир Жигальцов

Эк Вас кидает из одной крайности в другую. А просто жить пробовали?

Ольга Николаева

Не всегда... Я против вранья, но можно же просто недоговорить..

Алексей Шишкин

Иногда и дождь бывает во благо,а бывает чтобы правда убивает!

Михаил Этрею

Тогда почему большинство людей привыкли врать самим себе?

Оленька Ломова

Да, это верно))) Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь=)

*** 0Льгa***

Не всегда. Бывает ложь во спасение. Вот такая ложь нужна.

Е*
Елена ********

Можешь ударить меня правдой Но ни когда не жалей ложью.

Манас Коныртаев

истина кончно луче иногда надо говорит без болезненно

Евгения Спицына

однозначно.если это только не безнадежная болезнь

Гульнар ***************

это точно, хотя иногда думаешь лучше бы не знала(((

Ольга Ефимова

согласна, но ложь во спасение имеет право быть.

К.
Камень .

бойтесь своих желаний ...неведение - блаженство

Саня Найденов

бывает ложь во спасение....не забывайте об этом!

Вера Москаленко

ложь во спасение, наверно лучше чем истина