Ольга Нуждена

Может ли человек, находящийся в "ежовых рукавицах" отбиться от рук?

–3
Ответы
Владимир Демидовский

Не придавайте исключительного значения "ежовым рукавицам". Они действуют до поры до времени. Приходит момент и кто-то ломает эти пальцы не снимая рукавиц.

Ольга Нуждена

Спасибо за совет

Владимир Демидовский

Не за что.

Александр

При первой же возможности пустится во все тяжкие, так что воспитание в тюремном режиме даёт исключительно отрицательные результаты.

Александр

Сплошь и рядом видел результаты.

Ольга Нуждена

А положительных нет?

Александр

От такого? Не видел. Сломанных много, но они опаснее бешеной псины, если почуют что уже можно.

Ольга Нуждена

С такими крайностями не встречалась, но что они бешеные это точно

Александр

Природа, куда деваться.

Павел Лелеков

Он непременно это сделает, как только появится такая возможность. А по сути для чего нужен такой тотальный контроль?

Павел Лелеков

Вы написали "не понимаю", а что не понятного???

Ольга Нуждена

Непонятен тотальный контроль

Павел Лелеков

Тотальный контроль это слежка за человеком с применением технических средств с целью полного контроля над ним и обеспечения безопасности как от него государства, компании, организации так и самого человека от внешних факторов воздействия.

Ольга Нуждена

Теперь понятно, спасибо

Павел Лелеков

Пожалуйста

Саша Аут

Тут немножко потеряна последовательность, если он попал в ежёвые рукавицы, то он до этого отбился от рук

Ольга Нуждена

Совершенно верно👍

Саша Аут

Кстати, когда узнал откуда это пошло, перестал употреблять в речи это словосочетание

Ольга Нуждена

Вы единственный, кто это заметил в моем вопросе. А вот про словосочетание не знаю, просветите

Саша Аут

Ежов. НКВД. Тройки. Массовые казни при Сталине.

Ольга Нуждена

Тогда знаю, спасибо

Селия Вымри

О чем ты говоришь. Буратино утонул, Колобок повесился. Трил попугая убил. А здесь про какого-то человека

Балбес

Можно грубо? Жена, если очень захочет с соседом... Муж сам трусы ей снимет... и не догадается...

Ольга Нуждена

Драматично

Балбес

И так бывает...

Александр Шведчиков

Да,нужны лучше в руках держать опасные предметы. Скалка например,тогда не отбьется от рук

Ольга Нуждена

Очень травматично, но действенно

Александр Шведчиков

Но есть одно но. если он оденет мотоциклетный шлем и защиту черепаху.не пробьёте скалкой

Ольга Нуждена

Как вы воинственно настроены

Александр Шведчиков

Это жизнь

Рамиль Абдурахманов

насилу мил не будеш с любых рукавиц можно отбится, только от сильной любви неотобьешся

Ольга Нуждена

Любовь не вечна, пройдет и это

Рамиль Абдурахманов

конечно проходит когда любовь спит на двух кроватьях

Ольга Нуждена

Ничем помочь не могу, купите одну двухспальную

Рамиль Абдурахманов

у меня моего добра хватает способен купить гарнитуру

Ольга Нуждена

Значит проблем не будет

Ирина

да..и еще как...что голову сносить будет и маму родную не пожалеет🤷‍♀️👎

Ольга Нуждена

Изверг

Ирина

🤷‍♀️

Семён

Сложный вопрос и интересный, вот только пока у меня нет на него ответа ...

Ольга Нуждена

Ничего. подожду, как появится

Семён

Ок

Nikolai Garskov

Конечно, если не дурак. Пошутить и тут ежовые рукавицы руки разомкнут!)))

Ольга Нуждена

Верно, потому что все дороги ведут в Рим

Nikolai Garskov

Уже хорошо! Теперь все дело только во времени. так значит завтра на том же месте в тот же час жду Вас!)))

Ольга Нуждена

Я у аптеки, а вы в кино, договорились😊

Nikolai Garskov

🌹

Лиз

Сразу же , как только на его пути встретятся рукавицы из ангорки...

Андрей Акбаров

может, стоит ему принять грамм 200 на грудь и он пошел в разнос😉😁

Ольга Нуждена

А что, для храбрости не помешает

Александр, Н.новгород

Да, как правило... Если вакцина обязательна, то кому она нужна!? )))

Ольга Нуждена

Страждущим по ней, для остальных есть противопоказания

Александр, Н.новгород

👍 Полностью согласен!

He
Helen

На еже сидеть то не захочешь, а ежели ещё и за горло и подавно...

Олег Чернов

Очень даже может и очень легко. Так распался мой второй брак.

Ольга Нуждена

Вас поздравить или посочувствовать?

Олег Чернов

Это жизнь. С 4-м браком у меня всё в порядке.

Вл
Владимир

Должен бежать от идиота, который с ёжиков перчатки носит.....

Роман

Конечно если эти руки заточены, ну сами знаете под что))

Станислав Стрельников

Это подкоблучик- может был бы хороший объект внимания.

Svetlana Ivanova

Может. Терпение заканчивается в этих рукавицах быть.

Ольга Нуждена

Невыносимо

Алексей Жук

Вряд ли