Ар
Артем

А было ли у вас , что благодарили инспекторов гаи?

Ответы
Михаил

спрашивали проехала ли скорая, а в нашей области зимой два дпс ника прорвались в буран к людям и им помогли, молодые мальчики

Ар
Артем

Благодарю за ответ🙂

Александр ))

Буран, чисто наше слово, да и наши полицейские и МЧСники на Саринском перевали пострадали многие в прошлом годе...

Александр ))

Это слово трудно привязать, к тому что они делали в то время...

Ар
Артем

Я имею ввиду тех кто пострадал

Михаил

мне кажется в 16 том

Александр ))

Люди просто исполнили свой долг в 16-м

Михаил

это было в 16 году

Катя Вечерникова

Было. Выезжали с АЗС а бензобак крышкой был не закрыт останавливают и говорят что бы закрыли пожалуйста.

Алла

Да. Они у меня в жюри мои игры по ПДД судят и грамоты с призами предоставляют

Лариса

Конечно! Муж забыл права,объяснил ситуацию - проводили.Без проблем.

Лариса

🤝 ☺️

Надежда Киселева

Благодарить,не благодарила, но помогать помогала

Ар
Артем

Позвольте полюбопытсвовать как?

Надежда Киселева

Лил дождь, был ветер... Стоял молодой лейтенант... Тормознул и попросил сигарету. Отдала всю пачку вместе с зажигалкой. Была бы печка тоже бы отдала. Замерз, бедолага, аж трясло всего

Ар
Артем

Благодарю, всех благ вам и счастливой дороги🙂

Надежда Киселева

Спасибо. И Вам того же)))

Мистер Грэй

да, они нас толкали, когда мы заглохли ))

Ар
Артем

благодарю за ответ🙂

Ната Дем)))

Было)))едва ли не каждый праздник)))

Ната Дем)))

О как?

Ар
Артем

Нет, я не хирург, если подумали так, просто песня эта нравится🙂

Ната Дем)))

Это какая???

Ар
Артем

Потрошу тебя, называется🙂

Ната Дем)))

Ой йё

Танюшка

Я с ними не сталкивалась.

Ар
Артем

Какие твои годы, еще встретишься😉

Ар
Артем

Молодые(судя по фото)🙂 да и благодарю за ответ🌹

Ар
Артем

23-25не больше🙂

Танюшка

27. 😉 28 в апреле будет. Да да, я хорошо сохранилась. Мне все так говорят.

Танюшка

Тяжело вино купить без паспорта. Говорят без паспорта нет и всё.

Ар
Артем

Не знакомо, ведь я не пью алкоголь🙂

Танюшка

А я люблю красное вино. Очень.

Натали

Никогда такого не было.

Ар
Артем

Благодарю за ответ🙂

Янка

При сдаче на права

Ар
Артем

Подсказывали?🙂

Янка

Ага..когда села за руль..и пыталась тронуться с места..с ручника снимаемся..и сам ручник опустил🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Света Сила

Было конечно

Андрей

Еще нет

Андрей

Ясненько!

Ар
Артем

Удачи и всех благ вам, благодарю за ответ🙂

Андрей

С праздником!!!!

Ар
Артем

И вас с праздником👍

Андрей

И тебя!

Владимир Шульц

Было.

Ар
Артем

Разрешите, поинтересоватся почему🙂

Владимир Шульц

Ночью на ленинградском шоссе у меня кончился бензин так гаишник остановился и отбуксировал меня на заправку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Было!

Маргарита Злющая (77Мск)

Повернула налево во дворы, через две сплошных, а тут откуда ни возьмись наряд ГАИ))))) Хотели сильно меня оштрафовать, но потом отпустили и сказали, чтобы я всем передала, что бывают добрые инспекторы ГАИ)))

Инна Полищук

нет

Ар
Артем

Благодарю за ответ🙂

Cветлана

Нет

Olga Ohorodnyk

да

Ар
Артем

Могу узнать почему🙂

Наталья Сергеева

ДА

Ар
Артем

Могу узнать почему🙂

Мария Ххх

да