умные, которые могут быть и стервой и мышкой... Ведь мужчины как дети, а мы должны их веселить,любить, стимулировать и т.д. И тогда мужчина будет нас любить и обожать!!!
а почему если деловая, то уже стерва?))) а если домохозяйка и красавица и добрая душа разве это плохо , думаю такая больше понравиться )))
Встречаются и тратят внимание на "деловых стерв", а потом идут к "серым мышкам" в тепло, уют и где по настоящему дорожат отношениями. :?
ни то и ни другое не нравится. Нравятся умные, смелые, необычные, не похожие на других, но при этом не злые, не стервы.
ничего сверхъестественного.
Хорошая девушка для всех друг, а для парня и мышка и стерва и похотливая шл.шка. Но только для парня, любимого!
С деловыми стервами занимаются сексом а на серых мышках женятся но в итоги мышки тоже оказываются стервами.
ну в основном деловые стервы так как они красятся и носят все мини или в обтяжку и тама диеты всякие 
на вкус и цвет друзей нет, мне нравятся искренние, которые всегда остаются самими собой а не играют)
Как показывает практика, чем скромнее одевается девушка, тем она горячее в постели, if you know what i mean(c)
Первые - чисто потрахаться, а вторые - для совместной семейной жизни, вот тут доказано http://goo.gl/IJzsW7
Все люди разные, каждому свое. Но по мне, так лучше совмещать и то и это. Женщине идет быть разной.
все но в одном лице.дома должна быть стервой.деловая на работе.а мышкой в гостях с мужем )
"мышек". Если сделать правильную комбинацию действий, то в "мышке" можно превратить зверя
СЕКСУАЛЬНЫЕ,Маша,ими могут запросто быть и те и другие и "папенькины дочки"уж поверь!
А какими сексуальными могут быть "домашние девочки"!!! Ой-йой! Много раз с этим сталкиался! Это огромный стереотип,типа,мальчикам нравятся откровенные б....ди. Нееееееет!Теперь меня тянет на "домашних девочек",они чистые и .... ненасытные фантазёрки,а это дорого стоит!
ну не знаю...отношусь к нейтральной полосе
Да я тебя не обвиняю ни в чём 
я и не говорила такого...ясна твоя позиция)))) 
Да не позиция моя,а наблюдения
Моя позиция - доставлять людям счастье и самому радоваться! 
стервы. но в браке хотят жить с мышками) сами не знают, чего хотят. ох уж эти мужчины
Серые мышки, деловые стервы до хиро на себя берут , их только поматросил и бросил
на мой взгляд женщина должна быть загадкой но всем нравятся разные женщины
зачем такие крайности? человек существо переменчивое, особенно женщины ))
Простые, настоящие! Но не двусмысленные а то с виду мышка а внутри сука!
Плохим мальчикам нравятся стервы, а хорошим мышки. Я выбрал бы мышку.