Мария

какие женщины нравятся мужчинам "деловые стервы" или "серые мышки"?

Ответы · страница 4
Константин Заиров

на вкус и цвет,барышня,на вкус и цвет

Константин Заиров

но в основном-любящие и верные

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Средние. Но не деловые стервы точно

Ал
Александра

Макс, не сказала бы) вот я нравлюсь, как говорят) а зараза, каких поискать еще)

Мария

сколько людей - столько и мнений

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Заразы тоже нравятся)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Лично мне Мария Гаврилова.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот пошел голову искать.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Лена Пивоварчик

ой...и мне интересно...че отвечают?

Мария

и то и то...и только один написал-нормальные....меня слегка удивило...все живутпо навязанному мнению чтоль

Максим Брандышев

немного стервы, капризные, вредные тоже симпатичные, только чтоб не перебарщивали

Лена Пивоварчик

похоже мужчинам по кайфу жить в легком напряге,чем в спокойствии...

Мария

это же мужчины))хих...так же как мы...любим шустрых...а мужей предпочитаем практичных

Лена Пивоварчик

хм-м-м...ну да...есть такое дело

Влад Соколов

деловые серые стервы. упростил)

Мария

Возможно)) объясни тогда чем я тебе нравлюсь

Влад Соколов

Спокойной ночи недоверчивая любимая девушка.

Мария

Доверчива...в том то и дело зая))) спокойной ...котик у тебя вообще супер...хочу такого

Влад Соколов

Жизнь слишком короткая что бы шутить над человеком м. и ж. рода. Знаешь мне даже иногда смешно нпд мужским родом. Не мне одному. Честно. Вот парни некоторые с девушкой наиграются и бросят её а потом сами остаются в стороне. А милые девушки боятся что таких идиотов много и не знакомятся с нормальными, адеватными парнями. Смешно что, почему они такие глупые и самонадееные. Как-бы крутые что-ли)))))))) ха...

Мария

Ну тебе то я верю*)))) мне надо было спросить)

Realistka

"серые стервы" и "деловые мышки".

Алексей Королев

Смотря для чего и смотря кому.

Мария

все мы люди...все мы человеки....хих...добрее будь...не знаю....никому в этой жизни плохого ничего не сделала...только хорошее.и мне отвечают тем же....а кто иначе-те идут нахуй и все дела....чего нервы то портить...к жизни проще относится надо...один раз живем....я за уважение

Алексей Королев

Больше.... многоточий......... Нет у людей к тебе взаимной любви. Поймёшь это, когда твоей добротой воспользуются. Может тогда поймёшь, что люди по дефолту мрази.

Мария

спасибо,я учту конечно.....если вы говорите о том,что люди воспользуются моей добротой...поздно-уже воспользовались-и пошли в список "нах*й не нужных людей"...знаю,что нет взаимной любви...а мне и не нужно...я сама по себе....просто хочу к себе человеческого понимания...оно у меня есть

Алексей Королев

Ты только что писала, что люди отвечают тебе добротой, а постом спустя написала что уже этим пользовались. Сама то определись. При чём, походу всё нормально закончилось, так что там фигня была.

Мария

бред....ты несешь бред...зря время трачу

Денис Гуков

Главное чтобы в постели огонь

Мария

нет....а какая разница как его зовут?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

ни те, ни те мне не нравяться

Alexsey

Это план работы над собой? 😉

Мария

ага...хочу быть идеальной..хих

Ильдар

Лишь бв глаза были красивые

Ильдар

не люблю деловых

Илья Петрухин

мужики тоже разные бывают.

Мария

о,молодец...подметил..согласна)))

Мурад

При почитаю деловых стерв

Мария

просто интересно стало как вы ответите

Мурад

Мммм серые мышки слишком мягкие

Наталья Маркова

любимая родная желанная.

Антон Макаров

А все вместе не бывает? 🙂

Антон Макаров

Что за интригующая ухмылочка? 😉

Антон Макаров

Ааа ясно... 🙂 Прости что сразу не понял. 😉

Антон Макаров

А какие парни вам нравятся?

Николай Колосов

смотря какой мужчина

Мария

это тоже не мало важно,согласна

Askar Alievich

Вкксы у всех разные

Askar Alievich

А вы какой категории относите себя

Мария

у меня присутствует доля того и иного...думаю хороших качеств больше...чем стервозных....хотя на мозоли лучше не наступать.....больно укушу)))хих...о себе как говорится не судят...да ладно

Паша Степанович

Зависит от мужчин

Паша Степанович

В деловой стерве может быть серая мышка и наоборот

Вл
Владимир

Где-то посередине

Вл
Владимир

Не надо вот только, а то мой извращённый мозг сейчас напридумывает

Александр Рыбаков

которые не пилят

Ке
Кенни

Поддерживаю!