Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 10
Олег Долгожданов

Делал)) Итог, сломанный нос и легкий сотряс)))

Олег Долгожданов

Да уж. Не приятная ситуация, тогда ведь даже мобильников небыло, что бы хоть кому-то позвонить.

Елена Данилова

Ну да...вот иду я такая...и слышу -шаги за мной. И вот тут я поняла, что значит "волосы дыбом встали". Везде...а ноги -свинцом наливают ся. ..с каждым шагом тяжелее идти...я оглядываясь тихонько..вижу огромный мужик с ротвейлером. ...короче я понимаю, что идти не могу больше... Цепенею от жути...тут я понимаю, что пиздэээц. ..и мне становится по фиг....помирать, так -с музыкой! Я вдруг резко поворачивать и очень громко ему говорю : мужчинка, а вы меня до дому не проводите?

Елена Данилова

Ну вообщем я сказала это так, что мужик дернулся, ротвейлер, спрятался за мужика, и выглядывает из за него с испуган ми глазами: хозяин это кто??? Мужик правда согласился..и мы пошли...а нам через гаражи идти.. а я иду и думаю: это он прикидывается нормальным, а вот за гаражи зайдем и пипец.. и ему говорю таким зловещий голосом: а вы слышали, тут маньяки водятся? Он: с дроэто в голосе: ну да.., вообщем дошли мы. Уже около общаги. ..я выдохнула ...и говорю: спасибо вам. И извините что вас напугала.. он: да ничего.. понимаю.. вот такая история)))

Олег Долгожданов

Повезло)). Еще не понятно кто больше испугался)). Как в анекдоте- женщина поздно домой возвращается, а идти через кладбище. Смотрит у ворот мужичек стоит, приличный такой, в пиджаке. Она говорит-мужчина не проводите через кладбище, а то одной страшно. Ну он согласился. Идут и он всю дорогу анекдоты, шутки травит, в общем весело дошли до другого выхода. Она у ворот и говорит-спасибо, с вами было так весело идти. А он отвечает-Ха, знали бы вы меня при жизни, вообще бы со смеху померли))))

Елена Данилова

Ну да))

Ледяной Барс

ну хотел как лучше,но получалось как всегда

Елена Данилова

Чего?

Ледяной Барс

огребаешь по полной хотя и сделал правельно

Елена Данилова

😂ну да

Елена Данилова

Но зато -сколько впечатлений! !

Василий И Компания

а если работа такая,пожарный или спасатель!

Елена Данилова

У вас????

Елена Данилова

Понятно. Ну серьезная работа

Евгений Жизнев

Постоянно, как испытание предела прочности

Алексей Попов

После этого два месяца больницы в ожоговом

Алексей Попов

Пересадка кожи на одной руке на второй нокти слезли

Елена Данилова

Вы с женой часто ссориться?

Иван Сусанин

Бегал по бабам!!!! Имея уже штамп в паспорте.

Елена Данилова

Мммм.))

Елена Данилова

Привет

Гордюшка

попа требует приключений))😜

Александр Кузнецов

А надо? Я много хотел но ДИТИ остонавливают

Олег Носков

Горячий замес, но решать про поступки тебе

Сергей Беликов

Лет...10 так делал!Потом...Пришло озарение!Я!

Елена Данилова

Какое?

Сергей Беликов

Главное:Стабильность,Любимая девушка рядом,

Валдис Фамилия

ага, рассказал невесте о себе и ее подруге

Елена Данилова

Исповедь

Андрей Афанасьев

Бывало, когда с друзьями малеха переберем

Gennady Sednev

сто процентов ,практически все делали это

Же
Жека

Сударыня у Вас с психикой все нормально!!!

Елена Данилова

Вам виднее

Же
Жека

Да мне вообще не видно, Вы рветесь в бой как Лошадь Приживальского!!!!

Елена Данилова

С вами -в бой?????😨 не ....вы слабы..я женщин не бью

Slava Antonov

Да многие делают. Просто не вытаскивают...

Юрий Васильев

с парашюта прыгать приходилось, а нафига?

Рита

У всех так бывает, потому что внутри грех.

Иехидна 🍄

Есть ещё такое понятие как русское авось

Елена Данилова

)))ага

Иехидна 🍄

Им я и пользуюсь, точнее использую

Елена Данилова

)))и где же?

Грач Налбандян

Было. Чего уж там? Потом удивлялся, зачем?

Елена Данилова

И какой ответ?

Грач Налбандян

Нет его, и быть не может, когда эмоции преобладают над разумом.

Александр Рюрикович

Каждый день садясь за руль, уже рискуешь!