Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 4
Вадим Аладьин

да у меня перед каждыми соревнованиями такое было, и много разной фигни делал, что и не раскашешь

Фекла Ивановна

рискованный поступок,- это поднять руку на уроке алгебры, не приготовившись, но тебя не спросили.

Тамара Алексеевна

Помню был случай, когда я в горящий дом через окно залезла, ладно бы людей спасать а то за вещами.

Елена Данилова

Ни уя себе!!!😨

Владимир Кянгинен

Лез по обледенелой крыше трех этажного коттеджа без страхоаки, причем рука одна была занята))))

Елена Данилова

Что ж за причина такого подвига?

Елена Данилова

Ну блин ты работу выбрал!!!

Владимир Кянгинен

Мпец по охранке и сигналки)))

Елена Данилова

Ну супер

Ол
Ольга

Риск во имя глупости и самоуничтожения? Это что то новенькое!))) В страшном сне не приснится...)))

Юрий Томашевич

Конечно. Иногда, что бы доказать другим, что ты крут. А иногда, куда деваться. Не сдаваться же.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня так в детстве было: разум орет - иди домой, а то жопа будет драта. А я все равно гуляю😁

Сергей Ленда

Делал и делаю периодически, но это в интересах хороших поступков для других людей. и по вере.

Дмитрий Кудашев

В 7 классе перелазил с 9 этажа на 8 по внешней стороне балкона (у соседки дверь захлопнулась).

Елена Данилова

А выломать?

Дмитрий Кудашев

Дверка-мана железна-мана была, да и срочно в школу идти надо было.

Елена Данилова

))))ясно

Марина Шевченко

У меня всегда так --Знаю, что потом жалеть буду. Но сейчас я сделаю! Для меня это назло всем....

Светлана Целовальникова

Есть такая категория людей, их называют ненормальными, шибанутыми...прогресс на них стоит..

Елена Данилова

)))) ну вы к ним себя причесляете?

Светлана Целовальникова

Есть такое свойство.... не скажу, что радуюсь ему...)

Елена Данилова

Почему ?

Елена Данилова

Бывает)

Елена Данилова

Вы на вопрос не ответили

Елена Данилова

Я вам ответила. Сказала -бывает. А вы задали на мой вопрос, свой. А на мой -не ответили

Николай Терентьев

Душа кричит не езжай на север а мозг твердит только там можно заработать на жизнь и поехал

Рарити

Поехала гулять в парк, подальше от дома под начало грозы. Ну и попала под грозу с градом)))

Рарити

Повезло, а потом чуть не съела конфету, которая покрылась плесенью- забыла я про нее)

Елена Данилова

Бывает

Камола Насирова

да делала не раз и что интересно всегда цель была испытать удачу и она всегда была со мно

Олег Суворов

хотел обогнать фуру, думал успею, но ... еле успел вывернуть обратно. Адреналин зашкалил

Игорь Нефтеюганск

Это вы имеете в виду секс без обязательств? Под рискованным поступком? Все это делают!

Александр Данкев

я понял ваш посыл, делаешь что то слишком рискованное)) такое у меня случалось иногда.

Алекс Венцель

Реальная история о таком поступке. Прочитайте мой рассказ "Запал" https://www.proza.ru/2011/11/08/552

Жорж Милославский

Так в юности приехал в Уфу к будущей жене и сделал ей предложение... уже вместе 20 лет:-)

Тунгук *

У меня жизнь такая не рискуешь сиди на месте ничего не получишь !!! Рискуешь ЖИВЁШЬ !!!!