Елена Данилова

Интересно, а кто нибудь, рискованные поступки делал? И какие? Разум орет: нееет! !! чувствол самосрхранения: неет! А все равно -делаешь! Вопреки. ..или назло..или доказать????.. ???вообщем было какого нибудь так делал? И что ? И не обязательно :влюбилась,влюбился.

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

В юности, часто такое было, с возрастом поосторожней становишься.

Елена Данилова

Ну ок

Наталия Колобова

Под идущим поездом лежала,очень хотелось за рельсы схватиться...

Бабур Абдурахманов

делал добро людям которые уже ответили за предыдущее добро злом

Па
Павел

женился хотя все говорило нет в итоге через 8 лет разум взял верх

Юлия Пак

Я так однажды на работу устроилась. Знала что не стоит, но пошла.

Звёздный Искатель

Назло.) Только почему-то в определённых ситуациях, а не во всех.

Звёздный Искатель

Мыслеформенные процессы присутствуют. Мозг пытается переварить информацию.

Леонти Смыр

Главный вопрос остался на стороне.

Звёздный Искатель

К вопросу собственно.
Ну, самое безумное, что я делал.. А, есть кое-что.) Как-то раз меня по работе отправили в магазин купить немного продуктов для продажи(я работал в забегаловке и там заканчивались товары), В списке была банка кофе. Хорошо, кофе так кофе, Нашёл, оценил возможности скидки путём смены ценников на более дешёвый, чем заслужил чуть ли не аплодисменты работодателя. 😁 Кофе стоил примерно 500 рублей, а я нашёл ценник на 370 рублей, был плохо наклеен на другой товар.)

Звёздный Искатель

Главное не теряться.)

Юрий Паренкин

Ну вот, так хорошо началось и тут бац.............низяяяяяяяяяяяяя.

Елена Данилова

Можно

Юрий Паренкин

так про любоф низя то.........

Елена Данилова

Где??

Юрий Паренкин

так у вас в заданье...........

Елена Данилова

Читайте внимательнее

Юрий Паренкин

Ну вот опять. Заигрывавю заигрываю и никакого сдвигу(((((((

Валерий Лютов

И много раз. По принципу, а что будет............ Обходилось как то.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я такую глубокую смысловую нагрузку вопроса не осилю... 😳

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пьяной такая ерунда в голову не лезет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, откуда ж я знаю, только за пьяную сказать могу

Елена Данилова

))))))))))😂😂😂😂👍

Fedor Shkenev

Я уже лет 30 на катамаране по разным развеселым рекам плаваю

Fedor Shkenev

😉

Елена Данилова

Зачем??

Fedor Shkenev

🖼

Елена Данилова

Приколисты

Fedor Shkenev

😅

Танюша(19.01)

меня перед фактом поставили хочешь выйти прыгай я прыгнула

Елена Данилова

Ого. Куда?

Елена Данилова

Ну перешли себя!

Танюша(19.01)

у друга болела бабушка мы два месяца не виделись

Кубинец

Было, было, сейчас вспоминая переживаешь тоже. что и тогда.

Igor Silenko

делал и делаю,а что делать.......когда эмоции переполняют.....

Ирина Гаркуша

да,конечно.. лучше сделать и пожалеть,чем потом мучиться..

Елена Данилова

Наверное

Сотник Виктор

Пропустить и забыть как страшный сон в эпоху феодализмаа

Николай Михайлов

мне кажется у многих такое было...особенно по- молодости...

Виктор Егорович Безумов

МОЗГ ПРОСИТ- ПОДУМАЙ, СЕРДЦЕ - НЕ СПЕШИ, ДУША - ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Странник

Всю жизнь рискую, по молодости вобще был рубаха-парень!!!

Елена Данилова

Ну у атеистов же есть какие то свои варианты на этот счёт?

Странник

Пока не задумывался, ваще то я верю в высший разум!

Елена Данилова

Ну и? Он высший разум ..и?

Елена Данилова

Ты значит не атеист.ты верующий )))

Станислав Гиткис

Я делал,но когда это был единственный выход из ситуации

Солнышко

Пойду кофе с лимоном пробовать! Опасаюсь, но интересно))