Ислам Ш

Могут ли гаишники стоя на дороге остонавливать машина так как у них нет жезла законна ли останова вопще имеют ли они права стоять

Ответы

Должен быть НАРЯД на конкретное место "работы" с указанием времени ОТ и ДО . Нечто жезла обязано быть ... И для остановки должна быть ПРИЧИНА ... !!! А так - вышли на шабашку - сбить бабло ... похмелиться ....

Лариса

Стоять они имеют право только в определенном уставом и законом месте. А жезл,это обязательный атрибут.

Алексей Сергиев

тебе бы в начале русский язык подучить. а потом уже читать законы

Ислам Ш

Если не знаете не надо обсуждении можно у меня телефонов такой

Светлана Агламазова

Палька- палька.два струна.я хызяен все стрына..