So
Sorrow

Знания воспринимаются лишь как достижение конечной цели – обладания. Всё что необходимо для жизни. Владение вещью. У меня нет вещи. Лишь иллюзии.

Ответы
Валера

Так бывает!
Двигаемся в направлении станция "не упускай из виду"

Валера

И ты ответь: Знания воспринимаются лишь как достижение конечной цели – обладания. Всё что необходимо для жизни. Владение вещью. У меня нет вещи. Лишь иллюзии.