💎T
💎Tigress💎

Меня можно удивить лишь хорошим воспитанием, всё остальное я вижу каждый день 😉

Ответы
An
And

. Для меня нет ничего хуже, чем когда человек говорит одно, а делает другое, особенно если это касается дружбы. Я не люблю людей, которые постоянно врут и лицемерят, они мне напоминают тех, кто говорит, что любит, но никогда не покажет этого. Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Но если ты пытаешься его изменить, то ты ему не нужен. Никогда не говорите человеку, что он не сможет достигнуть цели, потому что однажды он свернет на этом пути и достигнет её.

Александр Колосов

Природа вас щедро одарила. Представляю, сколько похабных предложений Вы выслушали. Взгляд у Вас презрительно-усталый: в Вас видят только шикарные формы, что можно для услады, но в Ваших глазах ум читается, мудрости пока нет. Но и года Ваши ещё молодые. Я бы и сам со столь прекрасной девушкой был бы не проч пофлиртовать, но мне всегда интересно поговорить с человеком, попытаться понять его, а постель - нет соприкосновения душ - пустые фрикции, мне это не интересно.

Сергей Алпеев

Если у Вас хорошее воспитание, то для удивления нет основания, таки, где-то неподалёку есть люди которые Вас воспитывали, да и они не из вакуума взялись, не так ли?

Parchemin

Да, хороших качеств настоящих людей в людях осталось ничтожное количество. Ведь с годами мы закрываемся друг от друга, боясь предательства, лжи, обмана и т.д.

Мятежный)

Хорошее воспитание давали в институте благородных девиц, в кадетских училищах и Императорском Царскосельском лицеее...
Но это было таки ооочень давно...

Юра К

А в чем критерий хорошего воспитания? Все зависит от общества в котором вы вращаетесь .И чем выше оно на социальной лестнице тем ниже в нем достоинства.

✔Н
✔️ Новости Дня

Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.“Творчество - это просто соединение вещей”

Ци
Циник

Вот , честно, не хочу быть воспитанным! Тем более здесь! Я сюда деградировать вообще то прихожу! А вы что потеряли? 🙄😎

Игорь Прянишников

Отчего же? А звездное небо, Вы, каждый день видите? А про моральный закон, внутри себя, каждый день думаете?

Аэ
Аэроплан

меня можно удивить работой мозга , а не репостами чужих продуктов, работы мозга сомнительного качества

Android

Ужасно сложно глядя на ваше фото думать о хорошем воспитании. Хотел воспитали меня вроде не дурно.....😍

Геннадий Алпатов

Если у Вас нет розовых очков, то это не Ваше достоинство, а наша не доработка... С уважением - Росстат.

Вельзевул (Повелитель Мух)

"Каков поп, таков и приход" - нынче эпоха безумия, хамства, невежества и агрессии - вот поэтому...

Роберт

Хороше воспитание - это тоже крайность . Иногда это может привести даже к масштабной войне .

Лана Николаева

Главное, чтобы хорошее воспитание совпадало с внутренним Я, а не было внешней оболочкой

Вера Ситникова

Да, Вы правы - хорошее воспитание сейчас крайне редко встречается. Это - штучный товар.

Семён Карамзин - Король Общения

Хорошее воспитание осталось в дворянских усадьбах, ныне воспитание пролетарское.

Демонолог Миднайт

Так как вопроса в вашем утверждении нет, спрошу сам - а зачем кому-то вас удивлять?)

Алексей

Здравствуйте! Ну, я хорошее воспитание каждый день вижу, но вот тупость удручает!

Голубев Константин

Доброго времени суток. Неужели Воспитание, в наше время такая редкость. Спасибо.