Ва
Валера

Зря в Чеченской республике фигурное катание не распростроаненно, вот не дай бог, нашли бы у Чеченской спортсменки допинг, завтра бы вся WADA и МОК извинялись бы на камеру?

Ответы
Мирумир

ответчики так посмеялись как будто это прекрасно и так и надо - преклоняться маловоспитанному кошмарящему свой народ

Alexandr Tokman

нет, не извинялись бы. это не больных диабетом пожилых женщин воровать и не а России.

Всегда Котов!

но и золото не она бы получила, а дочка самизнаетекого, даже если бы не выступала.

Татьяна С.

Точно!!! Зря!!! Бошки бы им всем отрубить,этим мокам!и вадам- уроды!

Снежана

Сапоги бы целовали тому, кто принял допинг)))

Ва
Валерий

у ихних баб ноги волосатые и грудь наверное

Галина

МОК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД ДЕВОЧКЕ .

Ва
Валера

Шакалы

Галина

другого названия и нет .,но к личным соревнования ее вроде допустили . по медалям на сегодня на 9 или десятом месте , месте .

Чернобривый Виталий

Мои мечты, лишь моя радость.

Дядzя Валя

потому и нет его у них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так Валиева из ихних

Екатерина

Да вы что? С чего бы?

Лея

😂😂😂😂👍👍👍👍

Джами Асад

Завидуйте молча!

A🇷
Anita 🇷🇺

Не исключено😄

Старый Знакомый

много чести...

Альтер Эго

🤣🤣🤣👍

Михаил Румянцев

А тож! 😆

Николай Смирнов

Точно.

Галина

😀