Марина Крамер

Как вы относитесь к интиму на первом свидании?

Ответы · страница 3
Алия Бактубаева

это просто не правильно

Марина Крамер

обжигалась 2 раза уже!!!все мужики за одно и тоже!!!

Александр Фотин

Смотря с кем свидание..))

Александр Фотин

А вдруг это любов? Дык чо тянуть то?))

Галина Герасименко

Цель первого свидания?

Галина Герасименко

Вот от этого и зависит поведение девушки.

Сергей Благодарнов

да вообще то супер.

Сергей Благодарнов

на первом нет,я редко теряю рассудок и тем более от желания,и поэтому жду еще пару свиданий. 😉

Сергей Благодарнов

в любом случае, мне гораздо интересней девушка как человек а не интим с ней.

Сергей Благодарнов

да.просто для с ек с са можно и специально вызвать,а если девушка красива ,интересна и не глупа с ней есть о чем поговорить это совсем другое дело.хотя конечно было и по другому,но это реально скучно

Сибирячка

Как масть пойдет

Сибирячка

это в шутку,ответить на этот вопрос не готова

Рогов Олег

Инт му да, с ней или без нее

Сибирячка

Может заранее настраиваться на нужную волну?

Рогов Олег

Интим всегда, с ней или без нее

Сибирячка

Что означает звездочка? Пожелание счастья?

Сибирячка

А * чтобы короче и не заморачиваться?

Сибирячка

Ну спасибо, что не отказал

Ирина Никольская

Без коментариев.

Ирина Никольская

Самое главное, не делать из секса физкультуру...

Алексей Попович

с удовольствием

Elena Lang

и шо смеешься?....в субботу на диско тоже обиженные мужчины были....снимают меня....офигеть;)

Алексей Попович

а ты туда собственно для чего ходила?

Elena Lang

танцевать...мож познакомиться...но так...для начала обмен информации...но не было с кем

Алексей Попович

ааааааа... обмен не состоялся 😄

Elena Lang

нет.. итальянец просил телефон и турок....потом других снимал...схожу еще...понравилось...подружка нажралась в нахаляву...немцы платили....а я за рулем...не пила...воду сама покупала...потом сбежали

Олеся ( Г. Верный)

распущенность...

Олеся ( Г. Верный)

волну ловить нужно...а с первой встречи это так, прилив....не путай эти ощущения)))

Леонид Писанов

эх Олеся, бывает что достаточно одного взгляда и....

Олеся ( Г. Верный)

ну-ну...на всех не хватит...

Леонид Писанов

а зачем все -без взаимности не вкусное послевкусие...)

Леонид Писанов

так в этот момент- как не крути жизнь всё ровно прекрасна)))

Alenochka Vikulova

Теперь плохо....

Alenochka Vikulova

Ну, как горький... Теперь то я счастлива))))

Сергей Пирожков

Положительно))

Сергей Пирожков

Марина Крамер*Сергей Пирожков*... А ведь я писал вполне нормальное сообщение, о том что в близости можно понять кому что нравиться.... Слава администрации сайта, за цензуру!

Сергей Пирожков

Ну а разве не так? Хотя соглашусь что многие этим пользуются для одноразовых отношений...

Марина Крамер

нравиться сам интерес, процесс)

Сергей Пирожков

Ну вот например тебе нравится с боку, а мне так не удобно... А мне нравиться с другого боку, но так не удобно тебе.. Результат - не подходим... А если всё тип-топ - то можно назначить следующее свидание))

Сергей Пирожков

Может и банально, но практично)))

Ольга Мещерякова

Отвратительно

Ольга Мещерякова

Это не прилично для девушки

Gl
Gloria

Всякое бывает

Марина Крамер

дейтсвительно почему и нет

Сергей Малышкин

отрицательно

Сергей Малышкин

немножко грубо...я свой член не на помойке нашёл...извините.

А)
Анастасия )))

отрицательно

А)
Анастасия )))

А зачем все и сразу с самого начала, должна быть в девушке загадка, добится ее.

Ната

не практикую

Таша Т

а и посмешить не дают.....

Серый Волк

Меня сегодня снимали в сквере в наглую:-))был в шоке:-))послал:-))

Таша Т

пользуешься успехом.Говорю-не там ходишь)))

Серый Волк

наверно:-))не обращал внимание:-))

Александр Чернов

но ведь интим без свидания невозможен!

Светлана Спицина

не правильно

Серго

вы правы на это нужно время

Ирина Богачева

каждому све

Ирина Богачева

свое хотела написать,ну вы меня поняли

W_
W_Ilya_M

не очень....

W_
W_Ilya_M

ну... не знаю... как-то это ... не так... Короче смысл в том, что если реально хочется друг друга - показать что мы не настолько животные и можем еще потерпеть ради этого момента.

S.
Svetlana .

нормально

Марина Крамер

хм) у меня такого не было) я отступница с е к с на первом свидании

S.
Svetlana .

я до определенного возраста над этим заморачивалась, а потом перестала. Живем один раз и хороших мужчин, которые нравятся не много)) И главное предохраняться

Марина Крамер

самое главное! т.к. мужики у нас пошли...

S.
Svetlana .

а заморачивалась наверное лет до 24-25))

Марина Крамер

ух) я сейчас уже не заморачиваюсь

Марина Котова

нормально

Марина Котова

А почему я должна к нему относиться ненормально?

Марина Крамер

то есть отношения не нужны только с е к с ?

Марина Котова

Ну почему, не нужны, могут быть и то и другое.