Алефтина Ахмедова

когда закончиться падение стоимости нефти?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Евгений Трапезников

А толк какой. Вы думаете что вам что то перепадет, не раскатывайте губу для этого уже давно припасен валик что бы вам закатать ее обратно. У наших правителей аппетит безмерен им все мало, наша страна могла бы жить припеваючи и с санкциями но врагов слишком много все правительство враги или 5 колонна.

Алефтина Ахмедова

Какой не утешительный прогноз

Евгений Трапезников

Ну была нефть более 100 долларов и что вы это чувствовали?

Евгений Трапезников

Так что же вы считаете что санкции или цена нефти уронила наш рубль? Нет, наше правительство откровенно заявило что они это сделали преднамеренно,чтобы наш труд стал дешевым что бы олигахи и государство безнаказанно пополняли свою кубышку и самое главное деньги то до сих пор официально уходят за границу и то что народ живет все хуже их совершенно не заботит.Вот только что почитал о жизни в Туркмении там недра дают людям жить безбедно а ведь мы жили в одной стране .Видимо туркменбаши заботится о своем народе. Уж если депутаты бегут за границу то ждать хорошего не стоит

Feniks Shest

Да какая, в конце концов, разница. У нас нефть падает в цене, а бензин растёт, нефть дорожает, а бензин опять же растёт.......Другой вопрос надо задавать:- "Когда бензин подешевеет" или "что влияет на рост цен бензина", или "когда закончится это безобразие с ценами на топливо?!!!!!!"

Константин Шакиров

Пока политические страсти не улягутся..Нефть сейчас искусственно дешевеет. Между прочим, в 2003 году цена за баррель была 28-29 долларов , тогда как сейчас 40-50 долларов. и в 2003 году у нефтедобывающих стран бюджет не лопнул. Вот теперь и призадумайтесь над происходящим....

Константин Шакиров

Вот к примеру у нас в Казахстане есть Чуйская долина.....Уничтожать её нельзя, иначе произойдёт опустынивание местности-учёные доказали. Так вот , как я думаю, можно было бы там создать специальную экономическую зону и разрешить употребление марихуаны в спец. заведениях, оживится туризм. Из конопли можно лекарства делать, верёвки производить и проч., короче производство наладить. Вот и рабочие места, вот и налоги.

Гр
Григорович

Чуйку я смолил - хорошо прёт! Не хуже афганской! Нашу нужно легализовать, как в Туркмении.))) Там вообще выдают ее бесплатно! )))

Константин Шакиров

А зачем добру просто так пропадать???)))))). В нужное русло нужно направлять....))))). А вот от чуйки я чуть в космос без скафандра не улетел))))))

Алефтина Ахмедова

с каких пор в Туркмении легализовали наркотики?

Константин Шакиров

Это не в Туркмении и не легализовывал никто. Чуть внимательней читайте)))

Кохинор

ДА !!!!!!!! ВОТ ЭТО ВОПРОСЕЦ ИЗ ВОПРОСЦЕВ ! Ответ (думается) таков - научиться обходится тем что есть . Продавать не сами мозги (утечка специалистов) а плоды трудов наших (очень конкурентно способных ) как ракетно-космический комплекс (например)

Yatah Salg

Когда она упадёт до $15.. 10 а может и меньше... за барель.. А попдть оан буде, потому что человечество стоит перед кардинальным качественным изменеием Мира, чувствует это, ищет альтернативные источники энергии и уже нашло и находит кое-что...

Anton Rabitski

Когда начнётся её дефицит, слишком много стало постановщиков на мировом рынке, по этому все вынуждены понижать цены на нефт, а то фиг кто у них купит, по этому страны которые покупают нефть, назначают практический сами цену покупки

Николай Романов

Ждать не нужно. http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Владимир Агапов

Только тогда, когда для женщин глраздо важнее всех ценностей будут - искренность, чувства, целомудрие,любовь к детям - а не любовь к шубам, бриллиантам, алигархпм и прочей дребедени....

Владимир Агапов

Все очень просто - кто живет общепринятыми ценностями(от наших предков) - того ни когда не будут интересовать прежде всего цены на нефть... -...ну как Вам еще объяснить...

Алефтина Ахмедова

а если зарплата зависит от добычи нефти

Владимир Агапов

Поменяйте государство...или обустройте его так, чтобы ОНО было выше всяких цен на нефть...но для этого нужно быть прежле всего ГРАЖДАНИНОМ - как минимум таким, как наш Президент - надо ЛЮБИТЬ прежде всего свое ОТЕЧЕСТВО!!! И тогда Вамбудет наплевать на цены на нефть, а государству не будет наплевать на Вас и все станет на свои места...

Алефтина Ахмедова

чепуха

Владимир Агапов

...вот потому, мы и зависим от цены на нефть....

Виктор М

А она и не падает! Это оговорки правителей! Бензин то дорожает а ведь он продукт нефтепереработки! Вот и делайте выводы! Делается для отвода глаз, что-то задумали царьков мировые!

Алефтина Ахмедова

может быть

Юрий Добронравов

Думаю, шейхи, в благодарность российскому фюреру за вмешательство в сирийский конфликт, снизят цену еще больше. А имамы уже джихад русским объявили. Как-то оно обернется?

Юрий Добронравов

Да, особенно в России.

Алефтина Ахмедова

ну я не из России

Юрий Добронравов

Но, судя по всему, они вам весьма доступны.

Алефтина Ахмедова

естественно

Юрий Добронравов

То-то и оно!

Селия Вымри

Когда у США запасы кончатся, которые они из своих горок выкидывают. Они хотят на этом фоне поднять наше народное недовольство, но надолго их запасов не хватит. Увы и ура

Сергей Бородин

Когда закончится мировой кризис и начнётся подъём в экономиках большинства стран ! Вот тогда и потребуется нефть. А её востребованность и приведёт к её подорожанию !

Алефтина Ахмедова

согласна, но время это когда случится

Сергей Бородин

Будем надеяться, что скоро(2÷3 года).Ведь всегда за чёрной полосой обязательно-белая !

Алефтина Ахмедова

надеюсь

Рома

Когда Россия откажется от ее продажи (хотя бы временно) и начнет переработку на своей территории. Продажа бензина (ит.д.) - привилегия более развитых государств.

Алефтина Ахмедова

ну у нас ее хватает и на прдажу

Владимир Викулов

... Запомните одно правило - деньги ДОЛЖНЫ быть постоянно в движении... Финансовые ,,воротилы" все сделают для того, чтобы их движение - НЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ!....

Алефтина Ахмедова

очень заумно

Владимир Викулов

Что же тут ,,заумного"?!....Если они у Вас лежат просто , ,,в чулке", то это просто - ,,фантики"....

Алефтина Ахмедова

теперь понятно

Элиас Дорадо

Никогда, пока не вернете Крым, а в Венесуэле не придет к власти демократическое правительство. Это удар по всем террористическим группировкам.

Владимир Смык

В последний раз цену опустили и держали, пока не развалился СССР. Если Россия не прекратит оккупацию Украины, то цель падения нефти та же.

Владимир Смык

Надеюсь, что наступит время, когда это перекинется к Вам и вы тоже будете в курсе. А пока Вас заставляют интересоваться "Что там у хохлов?" и совершенно не рекомендуется смотреть что там у Вас. Для этого все каналы передают об Украине, дешевеет водка и славят Путина. Вот поднимут цены на водку - народ протрезвеет и начнёт вопросы задавать...типа: куда дели царя-батюшку? )))

Алефтина Ахмедова

вообще то я не Россиянка. Но когда идет гражданская война в стране это плохо

Владимир Смык

Гражданская война - это плохо. Нападение России на Украину ещё хуже. Или те тысяча танков, сотни артустановок, Градов, Буков, Смерчей, безпилотники, экипировку, десятки и сотни тонн топлива на технику, экипировку, целые эшелоны боеприпасов ( при обстреле Дебальцево масса снарядов превысила массу снарядов при обстреле Сталинграда в несколько раз), Ваши "гражданские" воины на войну с собой взяли из гаража? Собрали на помойке из металлолома? Купили в бутике? Сотни пленных и тысячи мёртвых русских говорят сами за себя. Правда, по каждому факту они оказываются уволены из войск задним числом и типа, сами поехали воевать в Украину...на своих танках со своими гранатомётами и автоматами. А вы в гражданскую войну верите? Отвечайте смело, даже если вы из России. Мой дед воевал с Гитлером и фашистами, но его укрывали мирные немцы, когда он бежал из плена. Я только против оккупантов, но ничего не имею против россиян.

Алефтина Ахмедова

Мой отец тоже был в плену, но в отличии от Вашего деда ему не повезло с "хорошими" немцами. Его освободила Красная армия. И все муки плена ему были знакомы. Он об этом не любил рассказывать. Не все везучие в этой жизни. Но руководители допускающие в своей стране Гражданскую войну ни к чему хорошему свою Родину не доведут, только оботятся сами на войне

Владимир Смык

Ваш дед попал не в руки крестьян, а в руки военных. Это разные вещи. А гражданской войны у нас нет. И не было никогда с 1817 года.

Владимир Беззубов

......чем позже тем лучше, - может наши правители и поймут, что надо развивать науку и промышленность, хотя надежда на это очень зыбка.....

Эразм Искандер

для россиян это не имеет никакого значения...))) растет цена на нефть - бензин дорожает, падает цена на нефть - бензин тоже дорожает...)))

Александр Юрьевич Бондаренко

да не то что непонятно, если учесть, что добыча нефти в россии нерентабильна и добывалась только по необходимости... посмотрите существующие обьемы продаж... умному достаточно

Алефтина Ахмедова

Нефть никогда не была нерентабельна, даже если ее ложкой черпать и на телеге возить

Эразм Искандер

Позвольте вмешаться.... Алесандр Юрьевич прав... нерентабельность Российской нефти понятна.... в ней очень многго примесей.. и если Иракскую нефть можно прямо в бак заправлять, то нашу от парафинов избавлять придется... наша копейки на внешнем рынке стоит. Увы.

Александр Юрьевич Бондаренко

отсюда недалеко от понимания чьей нефтью торгует россия и какие у нее интересы на ближнем востоке...

Алефтина Ахмедова

неправда, не вся нефть России парафинистая

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мягкий знак не нужен. Когда стоимость единицы нефти в момент времени t + ţ, ţ-> +0 будет больше или равна ее стоимости в момент времени t