Наталья Лукьянова

Как говорили римляне - годы, любовников и бокалы вина считать не нужно ?

Ответы
Валентин Студианов

Вопрос по годам ко мне - я их не считаю. По любовникам, видимо, к вам. А по бокалам вина - разве их посчитаешь?

Lyudmila Самая Счастливая

правильно на счет лет и любовников ))))а на счет спиртного , у нас и так уже алкашей развелось )))и алкашек )))

A3
Anonim 31337

а на руси была поговорка пить надо в меру, русская мера объема ведро (12 л.) пей в меру, пей ведрами

E,
Eва , Челябинск

годы ,да,а вот много любовников и литры вина лучше для красоты исключить,с одним любимым намного лучше

Ксения Кривоносова

ага а как тогда можно назвать такого человека??? задумаешься и тут понимаешь кем были римляне)))))))

Li
Like®

а Ленин говорил, что: музыканты,дворники и проститутки нужны любой власти!он прав?

Ильфак Мингазов

насчет первых двух,не знаю,насчет спиртного даже не помним,сколько и где и как

Шеф Татарин (Самара)

с последним не согласен, количество принятого на грудь все таки считать нужно

Евгений Зубков

жить надо прожить так чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить приятно

Вя
Вячеслав

Женщина знает смысл в любви, вине и времени, а мужчина –знает ей цену )

Катя Максюта

Они правильно говорили) когда считаешь, разочаровываешься в себе...

Заур Дудов

Заведу хоть одну, утром без причендала проснусь... так жена сказала

Михаил Польшиков

Все нужно считать, а то статистики без работы останутся..))

Михаил Польшиков

"Учет и контроль!"(с) В.И. Ленин )))))))))

Наталья Лукьянова

прошли те времена , когда в СССР секса нет

Евгений Юдин

как ни странно...но женщины считают количество выпитого..

Андрей Иванов

Так то римляне, а вам придется считать деньги на лечение!

Татьяна Суровых

развратники они были хорошие, что им ещё говорить было

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Годы нужно! А всё остальное............

Адела Василой

Правильно говорили! Считай, не считай, всё уходит безвозвратно... Зачем же травить себе душу? :))

Алексей Вандышев

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Ну не нужно.... И что считать нужно? Оставшиеся зубы?

Иван Кеслер

Согласен -любовниц и бокалы вина считать не нужно!

Вадим Куклин

Оправдывали свою неграмотность! Не умели просто...

Владислав Замяткин

И где теперь их империя? Рухнула от своих пороков.

Владислав Замяткин

Думаете?)))) Чот не уверен)))))