ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

лучший анекдот от вас

Ответы · страница 2
Отец Мельдоний

Герасим с Муму плывут в лодке по реке. И тут Муму встревоженно: "Герасим, ты мне что-то не договариваешь!"

Анастасия Дайлида

У меня есть две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Мне все равно. - Я от тебя ухожу! - А плохая?

Василий Про

Отец спрашивает у сына:
— Сынок, а у Вас в садике уже топят?
— Нет, папа, пока только в угол ставят!

Олег Рубцов

Мужик заикался на букву Х и на букву К. Пошел в магазин чтобы купить 100 гр халвы и 100 гр конфет.

Владимир Сон

дом умалишенных,из палаты-я поссланик бога на земле!...из другой-я никого никуда не посылал!

Аркадий Бахчевников

Не от меня. От Жванецкого. Добавил каротшки, посолил и поставил аквариум на огнь.

Анна Крот/казанцева

Меня бывший муж научил изображать блондинку. ;)) Никак не выйду из образа! ))

Разбитое Сердце

Василий Иванович - белые в лесу - не до грибов нам Петя не до грибов. 😢

Игорь Игорь

решили две кнопки приколоться. одна прикалолась, а другой облом

Не Добрый И Души Нет

из жизни . надпись на прикладе СВД ." это ваш проездной к аллаху "

-Ваш сын не был сегодня в школе... - Да, знаю. Я убил его, на....

Niemand Против Войны

Лингвистический. "Здесь хорошо спиться" – "Тся!" – "Ться!"

Tariel Gvassalia

ооооооооооооооооооооооооооооооо нееееееееееееееет

Наталья Попова

Тему обозначте. Потом .возможно, будет анекдот.

Ка
Калянс

немецкая драма - у бедной девушки сломася кран

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хоронили тещу- порвали два баяна....

Евгения

Я не умею рассказывать анекдоты(

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

печалька тогда я Вам. потом расскажу если возражать не будете

Евгения

Рассказывайте, слушать я умею)

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

— Мам, откуда мы взялись?
— Нас создал Бог...
— А папа сказал, что мы произошли от обезьян...
— Ну папа про своих родственников рассказывает, а я про своих!

Ринад

Колобок повесился...

Ринад

👍

Светлана Dhch

Что у Вас написано?

Светлана Dhch

А потом скажите что У Вас написано?))

Светлана Dhch

Приходит девочка из садика домой.Мама ее покормила ,она в ответ:"Мусикабы".И так повторяется.Ни мама,ни папа не поймут кто такие "Мусикабы".Пришли в садик выяснили.(не важно как).Воспитательница в обед поела,попила компотик,деток уложила,потянулась и говорит:"Мужика бы!":)

Светлана Dhch

Так что там написано вязью?

Ал
Алена

не люблю

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

поэмы а каких авторов стихи нравятся

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

о любви стихи о возвышеном

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

точно не слышал такого анекдота