Олег

нудисты они кто?и зачем?

Ответы
Диана Рыжая

Зелено глазах блондинка, подруга моя, с мужем-нудисты, очень уж им это нравятся, каждый год едут на море и отдыхают на таком пляже. Надпись на камне гласит:" всяк сюда входящий оставь одежду свою", рядом лифчик висит))))) и народу там очень много!)

Диана Рыжая

Рядом с такими мальчиками чувствую себя тетенькой.( хотя сейчас у меня МЧ 33 года)

Олег

ну ты хорошо выглядишь...тетенька весьма сексуальна)

Диана Рыжая

Спать легла, завтра вставать рано)

Диана Рыжая

Самое то, понедельник , надо выспаться на неделю вперед)))))

Олег

😜

Марина

Чудики которые выставлт свои телеса гапоказ))) Загар им нужен ровный, только непонятно зачем?! Смирюсь с теми у кого красивая фигура, но процентов 80 - это кошмар на ножках!))))

Просто Вишенка

да нудные такие человеки ))) И нудят и нудят....а когда на них совсем не обращают внимания - огорчаются и оголяются....И перестают сами обращать на всех внимание....

Просто Вишенка

вот такие жуки...а Вы думали )))))

Олег

я думал просто голые на пляжу

Просто Вишенка

не...ну они же не сразу оголились)))

Просто Вишенка

начинайте ))))

Нина Кузмичева

Люди без комплексов которые шныряют по пляжам голышом. Нравится им. А может просто внимание в себе привлекают.

Олег

😜

Маринка ♥

. Я думаю, они как анонисты, хотят показать себя во всей красе, не понимая, что другим это может быть неприятно.

S*
Svetlana *****

Загорают на пляже в обнаженном виде, философия у них такая, чувствовать себя раскрепащёнными))))))))))))))

Олег

ты б так смогла...пофилософствовать?

Олег

ну тогда это не философия,филофствовать все могут

Вероника Королевская.

Любят ходить голыми и никого не стесняются.Я думаю,что эти люди протестуют против каких то законов.

Елена Родичева

А я думаю,что они с нарушенной психикой и их надо лечить. Так как при детях трусят своим х-вом.

Она

это стиль такой.. но скажу что здравых очень мало.. все прикрываются но мыслишки в голове дурные..

Она

сам догадайся... я знаю что говорю..

Серый Волк

Там нет никаких мыслей дурных, просто загорают люди:-))

Она

не все поверь мне далеко не все..

Серый Волк

Сам загорал , нормально все:-)

Она

ну я же не говорю за тебя..

Серый Волк

люди разные , все зависит от интелекта

Татьяна Бабанская

Это те люди ,которые загорают на пляже голыми )))) Зачем ,да затем чтобы загореть во всех местах )))

Татьяна Бабанская

если честно нет ,есть знакомые нудисты )))

Олег

нада же и в полтаве нудят)

Просто Зайка))

может протест, в детстве слишком многое запрещали...а может от скуки, развлекаются, как умеют...))

Олег

надо тоже попробовать из протеста

Просто Зайка))

да-да! я Вас поняла...исключительно в знак протеста!!!

Просто Зайка))

)) Вспоминайте, кто Вас в детстве активно укутывал в одежду...

Олег

нее..уж не вспомнишь...все укутывали кто ни попадя

Просто Зайка))

но факт такой был! вот и протестуйте...)

Юли Я

Люди которые ходят с голыми гениталиями , лень стирать купальник , жалко деньги на него тратить

Алия М

люди, любящие ходить нагими, но зачем это мне не известно. наверное потому что им так хочется

Светлана Шулятьева

Они ходят голышом....а зачем типа нагота это естественно и красива и этого не надо стесняься

Светлана Шулятьева

Да так .....типа я всегда права....выеб.....ась

Елена Новикова

Каждый само выражается как хочет. А вот зачем именно так не понятно, у них надо спросить.

Кобра 13*****

придурки)))))))) ну должно же быть в природе разнообразие аномалий 😀 Привет, красавец)

Кобра 13*****

конечно)) можно найти закрытое место и там хоть как ходи. Но при других людях - это зачем?

Кобра 13*****

ну и что -- они чужие люди в любом случае. и они с собой еще и детей таскают на свои пляжи. а вот этим уже должны специалисты заниматься...

Ольга Ольга

Нудисты-почти такие же люди,только без одежды.Да и зачем им она,ведь они нудисты. 😀

Ольга Ольга

Олеся Чепкасова

Это ди, которые постоянно нудят, служат для того, чтоб жизнь слишком яркой не казалась

Любовь Юсуповна

Они мне вообще не интересны! В человеке должна быть загадка,а у них всё как на ладони!

Солидат Жантасова

это те же параноики ( то бишь ушедшие в себя....),но они усиливают контроль,--я думаю...