Любовь Тимохова

как распознать погоду на завтра по заходу солца??

Ответы
Лев Аксенов

И куда это заходит наше солнце, Любовь. Если оно зашло за тучи, то будет кратковременное пасмурно. А если ты наблюдала закат солнца, то есть гарантия, если не проспишь , наблюдать и восхол солнца.

Сергей Голдырев

Если заход красный и чистый - наверняка будет солнечно и тихо. А если садится в облака -скорее всего, погода будет ветренная и неустойчивая

Любовь Тимохова

верно

Игорь Гуров

Если солнце красно вечером - моряку бояться нечего. Если красно поутру - моряку не по нутру. Старинная флотская поговорка.

Игорь Леванов

Открыть интернет и прочитать о погоде,а серьезно по цвету солца,если красное то холодно будет...

Angel_ A

Красно солнце с вечера... моряку бояться нечего... красно солнце по утру... моряку не по нутру...

Любовь Тимохова

молодец

Angel_ A

я знаю...

Наталья Жерновая

если солнце заходит в хорошую погоду,то еще что-то можно распознать,а если целый день дождь?

Любовь Тимохова

солнце в любую погоду заходит, нужно просто быть наблюдательным в период его захода

Наталья Жерновая

спасибо

Михаил Жолудев

Это интересно.Одно знаю.Если нет облачности то летом к теплому дню,а зимой к морозному дню.

Любовь Тимохова

конечно!!!

Михаил Жолудев

И еще. Организм плохую погоду чувствует и подсказывает.

Любовь Тимохова

метеозависимые люди

Михаил Жолудев

Но верно так и есть.

Любовь Тимохова

молодцы, наблюдательные

Петр

Если солнце село в воду,жди хорошую погоду. Если солнце село в тучу,жди порядочную бучу.

Любовь Тимохова

романтично!!!!

Светлана Светлана

красный закат на мороз зимой, сильный ветер - в тёплую погоду.

Любовь Тимохова

правильно

Светлана Светлана

Спасибо!

Эмма Бондаренко

Такие вопросы лучше оправлять на ТВ- ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Александр Соколов

Если солнце село в тучу жди моряк на завтра бучу!!!

Любовь Тимохова

как моряк- прав

Шеф Татарин (Самара)

багровый закат, к снегу зимой, летом к дождю

Любовь Тимохова

правильно

Galina Trofimenko

Если заход красный, будет ветреним день

Аптер Пётр Яковлевич

Если закат розовый к ветренной погоде

Владимир Мамонтов

ее даже синоптики не могут распознать

С*
Сергей *****

почитать в инете http://my.mail.ru/mail/nadusha-56/

Вячеслав Денисов

Никак. Это не работает сейчас

Nelli Birko

Если солнце красное-к ветру

Сергей Сергеев

Прогноз на mail.ru посмотреть!

My-Mishka

Гугл знает ВСЕ )))

Любовь Тимохова

это называется-подглядел

My-Mishka

тип того )))