Георгий Ионаш

Дорогие девушке, женжина давайте ломать стереотипы, так вы заработали на машины или реально заработали?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

да, реально заработала.. купила за наличные.. копила примерно год, взяла б.у иномарку.. осталась премного довольна..

Ма
Машынька

Реально заработала и не на одну))) Потом, правда, профигачила))))))))))))))

Ма
Машынька

Но я ещё раз заработаю)))

Ма
Машынька

И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!)))))))))))))))))

Георгий Ионаш

Вы по полям котайтесь что ли)

Георгий Ионаш

У меня сосед ехал по трассе увидев сабака и мол дай задавлю,, не поверьте бедняжка не выжила но кара на месте и было, так как от летел бампер левая крыло и согнул капот,, кароче на бобло попал,,

Шепот

Реально заработала сама

Сл
Сладкая

Подарили

Георгий Ионаш

Значит заработали,, поздравляю +

Сл
Сладкая

К моей великой радости и даже сказала бы к счастью я встречала много достойных мужчин, способных на поступки. С которыми не надо " зарабатывать".

Георгий Ионаш

Вы не поверьте, не давно ехал с сестрой радной, она блондинка вот и тронули эту тему, что думают мужчины увидев молодая девушка за дарагую иномарку,,, а ей просто муж купил после рождение второй дочке,, вот так