Евгений Фоменко

КТО СЛЫШАЛ ПРО МАГНИТЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БРОСИТЬ КУРИТЬ? РЕАЛЬНО ИЛИ ОПЯТЬ РАЗВОД?

Ответы
Ольга Воронина

И магниты , и книжки , и пластыри , и т.д. все перепробывала . Курила , курю и чувствую курить буду. Может это меня не берет ?

Табуретыч

развод,пока сам не бросишь,бесполезно.. все эти магнитики,пластыри,эл.сигареты и прочая чушь типа способа Алена Карра..

Му
Муслим

Реально в Железноводске за один сеанс иглотерапии , кажется адрес был 40 лет октября 38 или 36 и 1500 руб .

Циля

Мы же живём в " Стране Дураков"...
Одна из моих любимых сказок- про Буратино...

Ир
Ирина

Есть таблетки ТАБЕКС , вот они реально помогли и мужу и нашим друзьям)

Ир
Ирина

Главное, что бы вам помогло

Игорь Свитенков

Без настоящего желания бросить курить невозможно.

Галина Ясная

не курю.....имей силу воли и бросишь.

Анна

Вы что ли им верит? Как можно...

Михаил Степанов

Развод,зря деньги потратил

Сергей Ширяев

Развод,причем конкретный!!

Vlladimir Melniikov

tufta

Татьяна Анатольевна

Человек сам себе даёт установку, а не всякая эта ф и г н я!