Всеволод

Имею показания электросчетчика за день и ночь. Также, есть норма потребления за час. Что на что множить, делить?

Ответы
Елена Воронкова

А зачем Вам это надо?)))

Елена Воронкова

У Вас был текущий показатель за сутки. Так? Вы эту сумму разделили на 24 часа. Узнали сколько в этот день потратили в час электроэнергии. Сравнили. Перебор?

Всеволод

Я уже все узнал: берется разница между показаниями за сентябрь и август и множится на ночной и дневной тариф

Елена Воронкова

Это где на ночной и дневной делится тариф?)))

Всеволод

Ну у меня по посплку цена известна. 4.08 день и 2.06 ночь

Елена Воронкова

У нас один тариф. Так всегда и расчитывали.

Игорь С***

дели на еду

Всеволод

Ахахах