Tatjana Morozova

Любите ли Вы блюда из белокачанной капусты и какое блюдо и нее Вам кажется самым вкусным?

Ответы
Николай Лисовский

Квашеную капусту с луком обжариваем на сковороде, перекладываем в керамический горшочек, добавляем рис, нарезанное копченое сало, воду, томат пасту, соль, специи и в духовку. Вместо риса можно использовать гречку или пшено, но уже без томат пасты

Tatjana Morozova

К сожалению, сало при готовке приводит меня в ужас. Хотя свежее с черным хлебом и луком, чесноком-за милую душу-с удовольствием)

Николай Лисовский

Нет проблем. Замените курятиной, говядиной или вовсе без мяса

Tatjana Morozova

без мяса невкусно))

Sergey Abramov

Самое вкусное - квашеная капуста с лучком и хреном, приправленная ароматным подсолнечным маслом! А если ещё и хлебушек ржаной (заварной, бородинский или рижский) вприкуску... 👍 🙂

Алексей Заславский

Нашинковать . Пожамкать, чтоб сок дала. Морковку на тёрочке. Можно помидорчик, Яблочко, лучше Антоновка. Растительное масло или майонез.Перемешать. 👍Закусон.

Алексей Заславский

И я об этом.

Tatjana Morozova

а через нельзя- нельзя переступить? Вам же, наверное, и столько блондинок сразу нельзя?))

Алексей Заславский

Ну почему. Если захотят, то можно. Но есть одно но. Вышел из кобеляжьего возраста.

Tatjana Morozova

Ладно, обьем Вашей энергетики я неправильно оценила) Прошу прощения))

Петр Кузнецов

Всё из капусты люблю. Сам жарю капусту и по готовности разбиваю куриные яйца.. Смешиваю и хорошо. Стакан накачу и хорошо.

Tatjana Morozova

Вы уже отвечали на этот вопрос? Яйца мне запомнились))

Петр Кузнецов

А, я тоже помню. Просто я Вас не узнал.

Tatjana Morozova

а вопрос тоже не узнали?) Или Вы обязательно на все отвечаете?))

Петр Кузнецов

Мне дети подарили эту шарманку, и я учусь печатать по науке.

Tatjana Morozova

А....Ну успехов Вам!))

Сергей Кузнецов

Салат, самый простой, помидор добавить, чесночку, зелени и майонеза. С хлебом и мясом. Тушеная капуста, щи

Владимир Ефимов

Регулярно готовлю притушенную рубленную капусту с соевым соусом и залитую по готовности омлетом.

Владимир Ефимов

Кому что значимо: кому злато в сундуках, а кому большой жизненный опыт и знания...

Tatjana Morozova

Это понятно. Во что Вы складируете, переводите свои опыт и знания? В учеников, последователей? Или Вы настолько уникальны, что это просто невозможно?-ведь талант повторить нельзя?

Владимир Ефимов

Нельзя повторить вообще никакого человека, а талант приходит по прошествии многих прожитых жизней, как результат накопленного опыта и знаний.

Tatjana Morozova

Благодарю за округлость ответов и неиссякаемость веры в себя. А более всего-за соевый соус. Тут Ваша дипломатическая речь затронула действительно цепляющие за сознание детали реальной жизни))

Владимир Ефимов

На сим откланяюсь, чтобы не цеплять...

Ви
Виктория

тушеная капуста. капустные котлеты с подливой и пирожки жарениые с тушеной капустой

Ismagiyl Safiy

Супы, соления, маринования и конечно свежим, люблю хрумкать при шиковании!!!😊

Александр Сомиков

Люблю голубцы, но больше люблю цветную капусту в салате, вроде как с орешками

Ирина Чарикова

Мне понравился новый рецепт: блинчики из капусты с кукурузой. Прикольно!

Tatjana Morozova

это как? кукурузу в капусту?

Ирина Чарикова

Да, Очень вкусно.

Владимир Севастьянов

Квашеная вместе с огурцами и яблоками. Да и просто с яблочным уксусом.

Tatjana Morozova

Настоящая еда!)

Майя Петрова

тушеная в молоке капуста, пирожки с капустой, борщ, котлеты капустные

Tatjana Morozova

да, да котлеты я тоже очень люблю. А также из моркови--да и бурачок с добавками ничего тоже.

Юрий Куклихин

их очень много можно приготовить не хватит и дня все описывать

Валентина Рязанова

Жаренная капуста с мясом. 😋 😋 😋 👍 👵 💐

Владимир Горшков

Квашенная капуста--с яблоками,с ягодами(клюква,вишня).

Галина Осташко

ПИРОГИ С КАПУСТОЙ, свежие щи и тушеная с сосисками

Геннадий Сетюков

Я не ем капусту. Меня в капусте нашли. Нельзя мне

Tatjana Morozova

Аллергия на капусту?)

Геннадий Сетюков

Может она мне родственница? Нашли меня в капусте

Tatjana Morozova

Так Вы же не один такой....из капусты))

Геннадий Сетюков

то то я смотрю родственница вы мне

Tatjana Morozova

да я бы по-видимому с удовольствием к Вам в родственницы пошла, да нет у нас общих дядей, тетей и бабушек с дедушками))Одна капуста))

Алекс Венцель

Салатик весенний: Капуста, огурец, майонез...)))))))

Галинур Каюмов

Пирожки с капустой УУУУУУУ ням ням ням ням!!!!!!!!!

Tatjana Morozova

ням-ням!!!!!!!!

Владимир

любим конечно в любом виде -голубцы например