Георгий Макаров

Интересно, почему российские женщины стремятся выйти замуж за иностранцев (иностранцы считают российских женщин самыми лучшими в мире), если в итоге этим российским женщинам эта совместная жизнь с иностранцем в его стране в итоге превращается для них в настоящий кошмар?

Ответы
Ася Артюхова

У НИХ И СПРОСИТЕ.Потому-что они всё сами делают им не надо брать прислугу,чтобы платить ей деньги,а так он экономит,за счёт наших женщин.

Ирина Северина (Загороднева)

потому,что менталитет разный. Да и вообще ....везде хорошо где нас нет

Александра

дело не в национальности.. мне и русский крови много выпил

Vi Za Vi

Ну... Все мы обмануты счастьем.

Грета

неправда

Георгий Макаров

О, то есть вы уже много лет счастливы в браке с иностранцем?