Al
Alexandr

Будьте с теми людьми, с которыми Вы - на 100% Вы. С кем чувствуете свободу в душе, кайф в сердце и лёгкость в общении...С кем можно пить кофе по воскресеньям и есть торты ночью.
Кого безгранично уважаете и любите, кому можете доверить свои самые сокровенные секреты и самые безумные мечты. С кем можете не видеться месяцами, но ваши сердца всё равно будут тянуться друг к другу. Любите друг друга, удивляйте и всегда оставайтесь рядом.

Ответы
Vi Za Vi

Достал ты со своим нытьем ,чес слово

Al
Alexandr

тебя достать? Фи...иди в ч.с., к ононистам твоим любимым, виртом с ними занимайся.

Инна Инночка

точно!

Al
Alexandr

спасибо