Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Часто ли вам пишут в соц сетях незнакомые люди противоположного пола, с целью познакомиться))? Не считая спрашку и обсуждайку

Ответы
Язва Сибирская

Большим умом Я никогда не отличался на этом сайте меня держат только красоты ради из эстетических соображений вот все и тянутся к моей красоте😉🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Блин, реально не забыть теперь кáк вас мама называла😂

Язва Сибирская

Дунька ты Лисёнка интернет придумали для того чтобы люди были ближе друг к другу а не для того чтобы через холодную вежливость называли друг друга во множественном числе

Я-
Я-Искал-Тебя

вообще ни кто не пишет,а ежели какая овца заблудшая напишет тут же её лесом гоню,как сидорову козу поганой дубиной стоеросовой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как вас в вк найти, хочу в лес😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ах тыж нимфа...хочешь с дядей в лесочек дремучий прогуляться да?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты будешь делать когда обратной дороженьки и следа не останется...,а во круг смеркается и ни кого кромя дяденьки ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Начну им командовать)

Я-
Я-Искал-Тебя

хотели бы мы на это посмотреть🥴

Агний

бывает. Коне не декларируют вот так прямо с целью познакомиться, но.., знакомство происходит, в процессе общения.

Ил
Иллюзия

Никогда! Даже обидно!))))У меня нет" милых" фотографий и общение только необходимое для работы)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вот., надо вас милую сфоткать

Ил
Иллюзия

Имеются такие фотографии, но не для соцсетей!))Нет необходимости и какой-либо цели таким образом привлекать к себе внимание...))) Окружена только мужчинами на постоянной основе ))

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Са
Самсон

Если девушка пишет , значит она скучает... А если не пишет значит ждёт когда соскучиться он...

Григорий Шапиро

"Письма пишут разные: слёзные,полезные.Иногда прекрасные.Чаще бесполезные"...))

Первая Отрицательная

Постоянно. Хотят познакомиться с пин кодом и CVC карты. Секс не предлагают 😄

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну блин, даже тут секс не предлагают

Первая Отрицательная

Скромные, ждут, пока предложите Вы☺️

Алексей Шутов

Бывает конечно,но как узнают про меня знакомство заканчивается!

Вячеслав Серкин

Нет. Вот помню несколько писем с предложением иммиграции с USAFIS.))

Раиса Бобкова

В ОК пишут только знакомые, на эл.почту бывает иностранцы пишут

Уху_Евшая Каза😏

Добавляются часто в инсту и Фс,написать не могут,закрыто все))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,пишут. Вот только что одной женщине на сообщение отвечал...

Ни
Николай

нет в основном заходят в ок практически каждый день.в гости..

Соня

Ні , не пишуть ...хіба що воєнні лікарі вдівці, лохотронщики

Св
Светка

та вааще опухли сцуки.. нихто не пишет от слова вообще))

Александр

Опять эта лопата...

Св
Светка

извини. другой нет 🙄

Александр

Когда-никогда треснет черенок или сама сталь окислится!

Св
Светка

аха.. размечтался 🥳

Котэ Живущий На Излучине

редко... когда в общем чате доведу до белого каления 😂

Ил
Илона

🤣

Владимир Борисавич Должиков

Так по теме проще знакомится, по моему, не находите?

Lady Butterfly

Редко, но бывает. Их сразу надо слать куда подальше

Oleg-2657@Mail.ru

Бывает , но не все письма становятся реальностью .