Со
Сори

Часто хитростью своего добиваешься?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Alina Nosenko

Хитрость - это очень тонкая черта характера, которой, увы, обладают не все.. . Тактика хитрости плюс креатив всегда способна увенчаться успехом.. . Хитрые люди в жизни легко устраиваются.. . Они коммуникабельны, легко адаптируются в мире, знают подход и выход из любых ситуаций.. . Я завидую людям, которые имеют такую способность.. . А нам приходится идти напролом честным путём.. . который зачастую тернист и в 10 раз труднее.. . Тот, кто умеет хитрить, всегда будет идти, даже по головам, но цели своей добьётся...

Олег Болдырев

Хитростью я могу добиться только чужого , а не своего , ведь своё находится в правде , а где хитрость там и обман , но когда начинаешь обманывать то обязательно почувствуешь как ты обманываешь не других , а себя самого , поэтому хитрость я стараюсь не применять , ведь хитрость связана с обманом и ложью , а я к сожалению правдолюб !!!!!

Илона М.

Никогда. Хитрость - это манипуляция чувствами и подлость. Именно хитростью Са тана Дь явол обманут Адама и Еву и испортил их отношения с Богом. А мы сейчас "пожинаем плоды" его дел. Я не хочу так поступать и Вам не советую. Всем известная пословица "что посеет человек, то и пожнёт" взята из Библии и всегда оказывается правдой.

Ан
Антонина

почитала ответы и ужаснулась: куда катиться мир? Где же вы - искренние и честные женщины? Что же вы так бессовестно врете? Конечно, хитрите и добиваетесь! На том и держаться отношения между двумя разными мирами: "мужчина" и "женщина"!

Игорь Юферев

Наверное скорее всего упорством, хитрость - это тоже понятие растяжимое. Смотря какую цель вы преследуете - обмануть врагов и злодеев или завладеть чужим? Плюс или минус поставьте сами 😄

Виолетта Рачинска

Женщинам не нужна хитрость для достижения своих целей. Просто надо быть женственной, иметь обаяние и, хотя бы иногда, быть внимательной и ласковой. Вот и всё оружие.

Наталья Дорожкина

Здравствуйте Павел! Живет как кто может, кто- то хитростью, кто-то правдой, кто-то наглостью. А Вам желаю удачи, потому то способ хитрости - это не самое плохое.

No
Nora

Когда поняла, что он не вполне человек - постоянно, оказывается порядочно поступать тупо, нужно врать и притворяться - мужчинам это нравится. 😉

No
Nora

А как Вы хотели - не нравится по хорошему - живите по плохому!

Ин
Инга

конечно, а как заставить ребенка достать из портфеля черновик, что бы писать классные работу. Из чего будем самолетик делать? тут же достает!!!!

Наталья Киселева

Нет, слишком ленива и стервозна для этого, предпочитаю правду в аргументы заворачивать, так проще и вкуснее, и не надо помнить где наврала

Ирина Д.

Ни-ког-да. Так поступают только лжецы и лицемеры. Считаю ниже своего достоинства кого-то обманывать. В нашей семье такое не принято.

Ирина Климова

Не умею хитрить, даже если и захочу. Люди сразу чувствуют подвох, поэтому вещи называю своими именами и целей добиваюсь в открытую

Ислам Фасхутдинов

Не люблю хитрых,хитрость применяю лишь тогда,когда трудную работу надо сделать качественно и быстро,не прилагая больших усилий

Хмырь

Приходится пользоваться, хотя предпочитаю правду. Иногда очень помогает, просто переворачивает с ног на голову или наоборот

Ольга Мамонт (Саяпина)

Особенно, когда общаешься с внуками и, когда доводы не помогают!!!

Хмырь

Так они все хитрости лучше нас знают!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так мы мудрее!!! 😄

Хмырь

Значит своего добьемся?

Надежда Наумова

хитрость сродни обману.стараюсь схитрить когда детей укладываю спать!сказка ложь-да в ней намёк добру молодцу урок!!!

Jane Shkolnik

Что такое хитрость? По умному подойти к вопросу. Не в смысле об' ешорить кого-нибудь. Просто разумно чего-то добиться.

Weika Qiu

"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская

Женщина Осень

Как то хитростью никогда не пользовалась.Могу немножко лукавства добавить,но только как приправу,не более того.

Алексей Хрусталев

Не получается ни хтростью ни умом!

Женщина Осень

А как же твои исследования?Это под силу только умному человеку и надеюсь все же тебя ты сумел это доказать.

Аврора 1

Щедра к вам, грешникам, земля,
А небеса полны угрозы.
И что-то там еще тра-ля-ля-ля,
Перед грозой так пахнут розы.