Екатерина Самара

Мужчины, почему вы перестали делать комплименты?

Ответы · страница 4
Бродяга

кому ...вам ...а зачем они вам нужны ? вы и без них не плохо живёте ....

Екатерина Самара

Да не жалуюсь, но мужчины стали пассивные

Бродяга

просто женщины стали меркантильные /// ты мне бабло дай а комплименты оставь себе

Александр

Просто мир стал жестче и прагматичнее, да и ценности поменялись.

Екатерина Самара

Да к сожалению, товарно денежный обмен, где красота тоже товар

Александр

Вот видите, а Вы хотите старые времена и нравы.

Алексей Лушин

Ну ладно. Ты очень красивая! Скинуть годков мне 20, я бы примчался!

Екатерина Самара

Благодарю Вас, вопрос был вообще, не про себя

Александр Ххххххх

Многие женщины сейчас считают это домогательством и унижением.

Екатерина Самара

ну смотря конечно какие комплименты..

Роман Сергеевич

Неужели в таких чудесных глазах и в правду появились сомнения?

Роман Сергеевич

Если кто то не оправдал надежд,либо предал,это лишь показатель того,что в мире есть и зло,но добра всегда больше и оно обязательно найдёт нуждающегося в нём,лишь верить нужно...

Екатерина Самара

Верить сложно, только надеяться

Роман Сергеевич

Надежда,по сути своей и есть вера в лучшее.Главное не впадать в отчаяние,ведь если есть предательство,то есть и верность,если есть ненависть,есть и любовь,если есть зло,то и добро существует...

Екатерина Самара

Спасибо, прекрасные слова, я в себя верю

Роман Сергеевич

Вот это ОЧЕНЬ правильно, верьте и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!Вот увидите...

Ст
Стас

Отнюдь...обратите пожалуйста свой взор на личный кабинет!)))...🌹

Ст
Стас

Питаю искреннюю надежду что вам понравилось мои слова не передающие вас даже в малой степени !)))...🌹

Ст
Стас

Спасибо))) Я прочитал ваши слова!!!))))....вы добры ко мне..я старался как мог))))..🌹

Алексей

Самый искренний комплимент женщине от мужчины, знаете какой?

Алексей

Эрекция😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

делаю, девичник, с сыном ходим в женский туалет, трое внучек!!!

Мария

Зачем вам комплимент ы, лучше ведь правду, а незаыскивание

Екатерина Самара

комплимент не может быть правдой?

Мария

Да говорят, когда выгодно челу

Alexey,D

🙋‍♂️😘 привет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fo
Foksi

Потому что комплименты сейчас по другому воспринимаются

Авиатор

Выйдите замуж ,и ваш любимый человек будет комплименты)))

Екатерина Самара

видимо вам нравится поспорить

Авиатор

Вы сами признались в том что вам муж не говорит комплиментов следовательно по логике вещей вам их не хватает)))

Авиатор

Но вы мне говорите о том что вопрос общий)парадокс

Екатерина Самара

Вопрос общий, но муж тоже забывает... Что вы придираетесь?

Авиатор

Я общаюсь а не придираюсь)

Ан
Андрей

Пардон мадемуазель, вы сегодня прекрасно выглядите🌷😉

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Сначала ты ей комплименты ,а потом она прячется от тебя .

Witali Gut

в наш век эммансипации могут комплименты не так понять

Вячеслав Сызов

А комплименты говорят тому объекту который нравится !!

Екатерина Самара

Да возможно, но можно и маме, сестре, да просто продавщице))

Вячеслав Сызов

Даже нужно и им приятно будет !!

Кр
Кришон

не согласен! если нам что-то от вас надо мы осыпям ими)))

Александр Аксютин

КАТЯ,НУ НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ ТЫ МНЕ,Я БЫ СДЕЛАЛ ЛИЧНО ТЕБЕ💐

Александр Аксютин

НУ БУКЕТИК ТЕБЕ ПРИСЛАЛ,Я САМА С САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Игорь

Так вдруг не понравится можно и сковородкой получить.

Ведающий.

Потому, что женщины на комплименты не напрашиваются))