Владимир Щербина

Три претендентки на руку и сердце молодого человека: одна - умная, вторая - хозяйственная, третья - богатая. Кого же он выбрал ?

Ответы
Ленка Бирук

На самом деле все зависит от молодого человека! Скорее всего хозяйственную, так как если очень умная она не будет ради него притворяться дурочкой, если богатая наврятли она захочет его содержать. А кушать хочется всегда)))))))...

Сергей Голдырев

Кто его знает... альфонс, конечно, выберет богатую, недалекого ума - умную, а криворукий - хозяйственную... А вообще, кто его знает - любовь такая необъяснимая штука... В-общем, не знаю! 🙂

Владимир Щербина

Взял ту, у которой сиськи больше.

Сергей Голдырев

Если юморить - возможно..а если по-серьезному, то вопрос размера сисек по данным многих социальных опросов больше волнует женщин, а не мужчин

Елена Архипова

придется ему выбирать между богатой и хозяйственной,потому что умная не будет претендовать на его руку и сердце.Она сама будет выбирать среди претендентов

Владимир Щербина

Накрутила тут...Дудки ! Взял ту, у которой сиськи больше.

Елена Архипова

ха! ну и зачем ему хозяйственная,богатая дурочка? он что? тоже недалекий?

Владимир Щербина

ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК !

Елена Архипова

ой! ну насладится он этими сиськами,а дальше? родятся дурильные дети? 😄

Эльза Пономарева

Это зависит от того, ЧТО у НЕГО в сердце. А есть ли там ЛЮБОВЬ? Выбирать нужно ту (или того), кого любишь. Все остальное - довески.

Olga Rusakova

Во пацан "попал"))) варианта три- умный выберет хозяйственную, хозяйственный - умную, а богатую выберет - молодой и бесбашенный)

Юрий Баранчиков

Да ни кого он не выбрал!Четвёртую ждёт, что б была и умная и хозяйственная и богатая!Хрен ли размениваться на мелочи....

Нина Семидоцкая

никого - глаза разбежались, а есть народная мудрость -"за 2 зайцами погонишься...." Правда есть ещё вариант - любимую

Валентина Морозова

Холостяк остался.,потому что не любил.Любовь не смотрит,что в кошельке и дурочка кажется умной и безрукая-клад.

Язва Вреднюкова

нууу, здесь не угадаешь....это зависит от его требований, воспитания и мировосприятия.....а Ваш вариант каков???)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ЕСЛЕ он УМНЫЙ-богатую. есле ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ-хозяйственныю...а ЕСЛЕ он БОГАТЫЙ-то умную. ВОТ такой расклад!))

Владимир Щербина

ПРОСТО взял ту, у которой сиськи больше.

Роман Ижболдин

краста обманьчива внешнсть суетна и женчина любячия иегову бога и его законы цена ее выше жемчюгов

Silagan Karaev

Я думаю богатую, потому -что на богатство можно и хозяйством обзавестись и уму разуму научить!

С Ч (Екатеринбург)

Это зависит от целей и нравов молодого человека, я выбрал умную, но она не оказалась мудрой...

Наталья

третью, если богатая, значит умная. и в хозяйстве проблем не будет. все сделают другие люди

Лилия Халиветова

Если он намного моложе женщины, то богатую. Если он не дурак, то хозяйственную и умную.

Владимир Щербина

Дудки ! Взял ту, у которой сиськи больше.

Лилия Халиветова

Но и сказал. И ты туда же. Про сиски разговора не было.

Владимир Щербина

подразумевались

Лилия Халиветова

Сиски когда-то у нее будут силиконовыми, а ум пригодится.

Елена Алексеева

идеальная женщина - молодая красивая глухонемая сирота , владелица винного магазина

Владимир Щербина

+ большие с иськи. Ту и взял.

Елена Алексеева

тоже вариант

Luda Larina

Наверное всё-таки хозяйственную,которая в то же время умная.,раз всё может делать.

Владимир Щербина

Взял ту, у которой сиськи больше.

Luda Larina

Глупо и не смешно!

Владимир Щербина

Вы - не замужем !

Luda Larina

Да мне 78 лет,55прожили вместе с мужем, Вопрос Ваш уместный.а ответ глупый,даже вульгарный. О

Владимир Щербина

Извините. Но в следующий раз давайте ответы с указанием в скобках года рождения.

Luda Larina

Это абсолютгно ни к чему,.на странице есть возраст.

Владимир Щербина

Ещё раз прошу прощения. И моё Вам почтение и уважение.

Надежда Садовская

если глуп то умную.если альфонс то богатую. если сам с мозгами то хозяйственную.

Владимир Щербина

Он - МУЖИК ! Взял ту, у которой сиськи больше.

Надежда Садовская

привычек детства не утратил)))

Эльвира Сладких

мужчины не любят умных женщин,хозяйств. задолбает,если не богатую,тогда никого

Багира Маликова

а три в одном нельзя?, милости просим в Азию , тут можно четыре, если потянешь