Алишер Халходжаев

короткие рассказы каждый день. день седьмой. Роберт Томпкинс. «В поисках Правды». Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Ответы
Игорь Арзамасов

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон. Супер !

Светлана Прислонова

Еще Владимир Семенович писал :Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда в речах его правды на ломаный грош,
Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная ложь.//

Corbut_82

врать должен каждый если он готов потом за это ответить правдой

Оксана Копиця

и поэтому говорят что лучше горькая правда чем сладкая ложь

Анатолий Запорожан

правда она тоже брехливая,впрочем как и все женщины

Светлана Кормщикова

Вот и задумаешься-где в этом мире правда-а где ложь?!

Юлия Федори

О, вот этот рассказ мне больше всего понравился

Татьяна Ивченкова

А вдруг правду расскажет про Правду))))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))Истинная правда

На
Наталья

Значит это была НЕПРАВДА.

Маруся Климова

и какую весть он передал?

Викки Украли

клас!!! супер!!! афигееет!!!