Ирина Третьяк

Что интересного у вас в жизни???

Ответы
Александр Фисинчук

Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Ьъ

-Не разделяю ваших обольстительных взглядов,-
скажу себе задорно,
беспардонно,
отраженно
И словно умножение в геометрии излив
и проглядев не только все глаза,
но также шансы мимолетности видений
Отвечу:
-глаза в глаза один лишь взгляд
и дважды два не...то, к чему привык

и только онемев до седины,
в зеркал морщинах, укор не опровергну
и заповедь сверчков и паутин:

- и постижений плен
и прелести затей
все в обрамленьи выкорчеванного корня
и той коры, что не дарует ласки
без причин.
не причитая, поторись, одной из проб..
И кажется порой-
затем лишь ты, за чем невообразим.

Замеченный и обойденный взглядами- един.

А что до взятого высокой нотой ДО
подслеповатым ставшим мира ,
то мне не ведомо ни мненье ,ни
степени износа
задернутых гардин
до отмели меж мной и им
чьего-то любопытствующего
носа

Альфред Чичкок

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять

Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?

Альфред Чичкок

Ночь играет в прятки!
Александр Прокудин
Ночь играет в прятки:
Ресторан, постель -
Страстно, без оглядки
Сладкая свирель!

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Александр Себихов

Сегодня свёл вничью партию с соперником, рейтинг которого был на 150 пунктов выше моего... В заключительной позиции у него было на одну пешку больше, но ничью был вынужден форсировать именно он... 😃
Впрочем в последнем утверждении я был несколько неправ: ничья была зафиксирована после троекратного повторения позиции - это значит, что мы оба не возражали разойтись миром, но мой рейтинг после этого подрос пунктов на 15, а его соответственно упал...

Владимир Францев

А у меня все интересно !!! Так как человек сам себе создает интерес сам ставит задачи сам познает мир ! Если конечно ему это интересно ! Стремление жить не так себе как попало не убого без зависти без лести без ненависти ажить слюбовью с добротой любя весь мир с начало до конца до лучика до вздоха до кровинки до той последней грани до конца и мир вес будет ВАШ !!!

Анна ...

На фонтаны ездили смотреть. В автобусе понравился мальчик. Водитель набрал много пассажиров, у 20 го мальчика было сидячее место, водитель пытался не раз его посадить, мальчик отказывался, а потом скромно тихо сказал водителю. Как я сяду если женщины стоят? Этот мальчик мне понравился))

Ираида Несмеянова

так сразу и не скажешь, один день проснешься вроде видишь и природу и облака и так хорошо на душе что радуешься жизни, а иногда глаза бы не глядели ни на что А интересует меня всю жизнь древняя история. люблю я читать . люблю хорошую музыку, люблю когда у детей и внуков все хорошо.

Евгений Никитин

Наш кот сподвигнул нас подвесить огурца росток в ведре с землёй под потолок балкона...))) (а коли б сразу сделали вот так, мы избежали бы потери безвозвратной двух ростков...в печальке мы теперь, и смотрим все под потолок балкона...

Светлана Фурниченко

да они любят закусывать рассадой

Евгений Никитин

как я апосля опохмелки))

Светлана Фурниченко

тоже пьют?

Евгений Никитин

молоко - с удовольствием (и я - в качестве адсорбента)))

Наталья Кащеева

У меня интересно все.У меня 5 внуков. я 3 года как не работала.Не давно меня пригласили на работу, мне очень интересно.Я рассказываю своим внукам как прошел день, они мне рассказывают. вместе проводим интересно выходные.

Наталья Кащеева

У меня интересно все.У меня 5 внуков. я 3 года как не работала.Не давно меня пригласили на работу, мне очень интересно.Я рассказываю своим внукам как прошел день, они мне рассказывают. вместе проводим интересно выходные.

Талгат Акмаганбетов

Сейчас самое главное женить старших оболтусов, и любить двоих несмышленышей...___))) уже три месяца готовлюсь, сколько денег ушло,ужас, моя пятилетняя зарплата и еще две машины продал.

Мила Гаева

Тема сегодняшней медитации: "Альтернативное планирование будущего"
Мы начинаем, ссылка на видео-трансляцию тут:

https://www.facebook.com/institut.reinkarnacioniki/videos/1474234282601981/

Георгий Рякшин

Разве только,то что,то что познакомился с Вами!!!,посмотрел Ваше прекрасное и приятное фото!!!,милая,очаровательная Светлана!!! 👍

Светлана Фурниченко

Спасибо, очень приятно, будем знакомы, Георгий.

Георгий Рякшин

Разве только,то что,то что познакомился с Вами!!!,посмотрел Ваше прекрасное и приятное фото!!!,милая,очаровательная Светлана!!! 👍

Игорь Мирошниченко

Хитрый вопрос. Каждый день как на минном поле да нет, но зато не как у китайцев " что бы ты жил во времена великих перемен"

Светлана Фурниченко

да а мы вот живём. Каждый день перемены .

Игорь Мирошниченко

Так воспринимай их как что то неотвратимое и продолжай жить

Светлана Фурниченко

так стараюсь и делать.

Игорь Мирошниченко

Вот и молодчина

Владимир Василенко

-С моим Моней совершенно невозможно жить!-Ой,так разведись.-Ещё чего!Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить?

Светлана Фурниченко

кто это Моня?

Владислав Несмеянов

самым запоминающим моментом в моей жизни бала служба в армии на Чукотке. Север -это красота и проверка на верность

Светлана Фурниченко

да видимо проверка на стойкость

Константин Зуев,

http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество...

Всезнайка

Да вот, поехал на рыбалку и сгорел до состояния пепла. Остался, правда, один кизяк. Он почему-то не сгорел.